Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer Style - History of Love - Version 5


ProShow Producer Style - History of Love - Version 5

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Очень люблю французский язык, а уж про песни на этом языке и говорить нЕчего. Услышала эту песню по радио, в исполнении Флоран Пани, когда ехала в машине и родилась вот такая работа.
Задача при создании проекта была такая

1. Использовать оформление с помощью клипарта, создав атмосферу романтичности
2. Отработка стиля перелистывание страниц с помощью градиентных масок
3. Не потерять акцент на фокусе просмотра фотографий.

Теги: ProShow Producer Style - History of Love - Version 5

+80

2

Катюша, смотрела твой ролик, как зачарованная!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Боже, какая красота! Песня просто замечательная!  [взломанный сайт] 
Очень классный стиль перелистывания страниц!!!
Ну когда же, ну когда и я что-то сотворю?! :-((

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

+1

3

Ну, вот всегда думаю, ну что еще ты сможешь? неужели еще удивишь и поразишь, неужели это возможно? И опять сижу  и зачарованно  смотрю и не знаю что выделить....оформление, как всегда на высоте, музыка, как всегда именно эта и именно к данной работе, другая, как кажется, и не прошла бы.... ну, а по поводу перелистывания страничек..... так все просто, легко, незаметно :D , только как бы суметь это повторить с таким же изяществом и легкостью [взломанный сайт]  . Катюша, работа чудесная, слов нет-одни эмоции [взломанный сайт]

+1

4

Катя, это просто какое-то волшебство!!! У меня чуть слезы не покатились... хорошо что на рабоет сижу и слушала песню в одном наушнике, а то дома бы точно разревелась... такая песня трогательная, фотографии просто как по волшебству летают, перелистываются... обалдеть можно... такие красивые приемы у тебя!!! Все в такт музыки... Спасибо тебе, дорогая за такие эмоции вызванные твоими работами)))  :love:

+1

5

Каждый раз, Катя, ты поражаешь простотой и изыском, Красотень какая, смотрится на одном дыхании. Все воздушно, просто слов не найти!

+1

6

Волшебная красота, просто всё супер, всё отлично,слова не найти ,потомучто уже многие высказали самые мудрые умные слова.Вы просто молодец, у вас всегда хорошие работы получаются очень много фонтазии. успехов вам.

+1

7

Присоединяюсь к восторгу и волшебной красоте!!!  Смотрела как завороженная на этот приём  перелистывания страничек!!!! Надеюсь будет какой нибудь маленький урок как это сотворить????

+1

8

НИНЧА13 написал(а):

Надеюсь будет какой нибудь маленький урок как это сотворить????

Идея с перелистыванием страниц родилась уже давно, но все не получалось сделать этот эффект более натурально что ли. Попробовала его в предыдущей работе - понравилось. В этой отработала несколько вариантов представления этого эффекта. Урок по созданию перелистывания страниц обязательно выложу, получится объемно, поэтому прошу подождать.

+3

9

Катерина, у вас очень замечательные работы! Я восхищаюсь каждый раз, жаль что я много не понимаю и пока не умею. Спасибо!

+1

10

Очень понравилось!С нетерпением буду ждать урока!Все так воздушно и песня какая- завораживает!Спасибо Вам Катюша!!!

+1

11

Фиалка написал(а):

и песня какая- завораживает!

Да...песня потрясающая. Если кому то надо, залила на файловый обменник

Ссылка

+8

12

Оболденно! Стильно! Высший пилотаж!!!! Браво! (Тоже с нетерпением буду ждать урока  :blush: )

Отредактировано Юлька (29-05-2012 11:54:33)

+1

13

Катерина, добрый день!!! ну что сказать к вышеизложенному??? Думаю, только то, что ваши работы для меня- эталон :rolleyes: ...спасибо, что создаете такую красоту!!!!! Сказка, волшебство, ведь надо не только держать идею в голове, но и воплотить её в жизнь...Эххх, как до этого мне далеко!!))))) СПАСИБО!!!! Ждем урока с нетерпением!))) :flirt:

+1

14

Катерина, так трудно добавить что-то ко всему сказанному выше, но еще труднее не высказать своего восторга и восхищения такой красоте! Спасибо за настроение, эмоции, творческий подъем, который вы снова наверняка вызвали у большинства посмотревших! А эффект перелистывания страничек-это что-то... к нему неравнодушны почти все! Поэтому с нетерпением ждем урока! [взломанный сайт]

+1

15

Превосходно, завораживающе, спасибо большое за красоту..... будем ждать уроков!

+1

16

Просто не оторваться!!!! Игра с перелистыванием  и разворачиванием фото это просто супер!!! Сканирование фото дымчатым кольцом (не знаю как по-другому назвать этот эффект)))), винтажный клипарт, смена фотографий и падающие по одной жемчужинки - все вызывает только восторг!!! Спасибо  за доставленную радость прикоснуться к настоящему!!!

+1

17

Я в восторге от вашей работы! Всё настолько красиво, такое оригинальное оформление! Ну очень красиво! Очень ждем уроки!

+1

18

Катя! я в восторге! Наконец-то мой инет позволил просмотреть работу всю-без остановок! Красота!!!Техничность , необычайная гармония музыки, фото и цветовой палитры-все на высшем уровне!!!  спасибо!!!

+1

19

обалдеть ! катя я просто в восторге очень очень понравилось! песню беру в копилку ! и еще раз повторюсь вы просто творите чудеса!

+1

20

Смотрела работу со слезами на глазах! Не знаю почему?........ Так тронуло!

+1

21

Катя,спасибо!Очень понравилось.Как всегда стильно,гармонично.Во всех Ваших работах,меня поражает,насколько Вы умело подбираете цветовую гамму,музыкальное сопровождение,какие красивые эффекты у Вас получаются.
Учусь на Ваших работах.За ссылку на песню отдельное  спасибо, очень красивая мелодия.

+1

22

Потрясающая работа....вот после этой работы я и начала делать своих женщин )))) и шторка пришлась ко двору  [взломанный сайт]

+1

23

Смотрится на одном дыхании...слов нет от восхищения работой!

+1

24

Спасибо большое всем за отзывы. Урок обязательно выложу.

+1

25

Катюша - Волшебница! очень приятно смотреть на твои работы, от просмотра в душе радость! и, конечно же, всё увиденное стимулирует учиться у тебя! [взломанный сайт]

+1

26

Храни Вас Бог за Ваш талант, неисчерпаемую фантазию, стремление к совершенству!  Каждой своей работой доставляете нам преогромное удовольствие и желание учиться дальше [взломанный сайт]

+1

27

admin
Катюша, Вы - волшебница! Такая лёгкость движения в слайдах, что просто дух захватывает. Не перестаю удивляться и восторгаться Вашей фантазией, мастерством и трудолюбием в создании подобных шедевров. Пусть удача и вдохновение никогда Вас не покидают! Песня прекрасная!

+1

28

Это по настоящему волшебно!!!!!!!! А урок есть уже?

0

29

Даа, клип просто шикарный! ..как это я пропустила такую работу) Катя, вы безусловный Гуру по части масок и градиентов в прошоу, пожалуй во всей сети! Спасибо за удовольствие!

+1

30

Олечка написал(а):

А урок есть уже?

Урок не успела еще подготовить, так как последний месяц не только я ...ВСЕ мы работали в очень напряженном режиме...но теперь когда все деньги переведены Кристофу...ждем...как только получу подтверждение, со спокойной душой примусь за уроки

Nelly2706
Lia
Спасибо большое за отзывы

+3


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer Style - History of Love - Version 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно