Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День пограничника!


День пограничника!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С самого начала хотелось поздравить Наших мужчин-пограничников с Наступающим  праздникам! И хочу представить Вам, дорогие форумчане,  презентацию для пограничника! Работа для меня была необычная, первый раз делала такого рода ролик... Ох, и намучилась с фото ,конечно от желтизны пылинок и царапин, получилось избавиться, но вот с цветностью фото мучилась, мучилась, читала, читала уроки, но так и не получилось ничего...  В общем выставляю на ваш суд!!! Жду Ваших отзывов и может чего подскажите, как улучшить цвет ч/б фото, хотя понимаю, что каждая фотография требует своего подхода, но может есть такой секрет, что б раз и готово... Т.к.время еще есть, хотелось изменить к лучшему...

Теги: Праздники,День пограничника

+19

2

Качество фотографий просто отличное и работа мне очень понравилась.

0

3

Любаша, это просто ВООБЩЕ!!! Очень здорово! Стихотворные строки очень уместны. Все понравилось! А, черно-белые фотографии - это изюминка, это история, память!!! А, у меня муж тоже ПОГРАНИЧНИК!   УРА!!!

0

4

belochka
Svet22Lana
Спасибо, девочки!

Svet22Lana написал(а):

А, у меня муж тоже ПОГРАНИЧНИК!   УРА!!!

Ну, что же принимайте поздравления для Вашего мужа!!!

0

5

Шикарная работа!!! Мне очень понравилось и фото кстати очень хорошего качества, смотрятся отлично!!! Зря вы на себя наговариваете))) Текст отлично вписался, строки очень трогательные! Замечательная работа! Спасибо!!!

0

6

Олька написал(а):

Зря вы на себя наговариваете)))

Спасибо, Оля, вы меня успокоили...

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День пограничника!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно