Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Номинация "Награждения"


Номинация "Награждения"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем совсем скоро будет корпоратив на работе. ну и решили сделать слайдшоу шутку+ вручение подарков. так как я этим интересуюсь решила делать. в общем идея то была. и вроде воплотила. вот только проблема в выборе музыке. в общем поставила более нежную музыку. жду критики. и может быть еще идей.

Теги: Видеоклип,Юмор

+5

2

liana8880 -dom2

Задумка очень интересная!  Можно было бы немного обыграть каждую номинацию, но это, как говорится, дело вкуса и право автора. Вы написали, что готовы к критике, поэтому позволю себе несколько замечаний.

1. Очень заметный ляп посередине презентации. Имена номинантов идут мужские, повторяется текст про крепкого мужчину, а видеоряд  - женские фото.

2. Чуть поярче бы текст, а то на некоторых слайдах он почти не читается даже на увеличенном экране.

3. Не совсем этично включать в номинанты человека, который уже давно ушел из жизни. Я про Евгения Леонова.

4. У вас в тексте очень много орфографических ошибок.

+1

3

Идея интересная))) Но я вот наоборот бы взяла более веселую музыку)) а то от такой нежности мне скучновато стало смотреть... извините...
Самое основное это то что у вас футажики работают не до конца кадра... поставьте галочку Цикл до конца кадра... наша маленькая страна) вот тут пост 11 Ольга скрин выложила.
Кое где у вас плывут фотографии это из-за того что вы по всей видимости меняли настройки в КК, но в каких то, что-то да забыли... и от этого фото поплыло.
И соглашусь с тем что текст не очень читаем.
Но повторюсь, что идея интересная и коллегам уверена смотреть было очень интересно!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Номинация "Награждения"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно