Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » ДМБ 98 или "Юность в сапогах"


ДМБ 98 или "Юность в сапогах"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Друзья. Представляю вашему вниманию ремейк на ранее созданный клип "Юность в сапогах" http://www.youtube.com/watch?v=jHdpQk9f7aE
Скажу сразу что фото сканированные, в фотошопе я не особо мастер :) Приятного надеюсь вам просмотра :) 

Теги: Видеоклип,Армия

+25

2

Мне понравилась работа!!! С позитивом, хорошо все подобрано, движения фото интересные! Правда некоторые фотографии немного бы осветлить надо... хотите сделаю небольшой урок по осветлению фотографий...??? как это сделать за несколько кликов мышки... там будет не улучшение качество,а  именно осветление))
Концовка интересная тоже получилась  :D улыбнуло))) Отличная память! Теперь вот так вот раз и можно вспомнить все это за несколкьо минут, улыбнуться и дальше идти по жизни с улыбкой))) Спасибо!

0

3

Дембельский альбом - это святое!
мне все понравилось, только качество некоторых фоток хромает, но это мелочи))) А вот фото фоновое где много много парашютов - это реальное или из Интернета? Было бы здорово если бы тоже было Вашим))).
Ощущения после просмотра - жаль, что девченкам дембельского альбома не положено!

0

4

VictorS Отличные фото и неплохая попытка. Постарайтесь понять правильно, то что я напишу ниже.
Я видел немало дембельских альбомов, тех... настоящих, с гильзами на аксельбантах висящими поверх самодельной обложки из шинельного войлока, с мастерски вклеенными в листы звездочками и лычками, разрисованными химическим карандашом так, что дух захватывало. Как я завидовал тогда тем, кто умел создавать такую красоту из ничего. К чему это я. Да к тому, что теперь есть возможность сделать самому нечто подобное в PSP, за идею спасибо. Но в Вашей работе, несмотря на название, я этого не увидел. Это не значит, что она плохая, вовсе да же нет. Просто лично я обманулся в своих ожиданиях увидеть тот самый "настоящий" дембельский альбом. Хотя о чем это я, у Вас же написано ДМБ 98, а я вам про восьмидесятые.  Тогда же  еще не было сериала "Солдаты" и не было интернета. )))
Удачи!

Отредактировано Странник (17-05-2012 08:32:52)

+1

5

Странник
Спасибо. Я Вас понял о чем вы. Да, действительно, в наше время уже такого не было, может и было но не у нас. У меня нет такого Настоящего Дембельского Альбома. Просто фотографии в простом альбоме... Но это повод создать "третий сезон" "Юность в сапогах". Пусть не сегодня и не завтра. Может через полгода :) Спасибо ВАМ, Странник (!)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » ДМБ 98 или "Юность в сапогах"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно