Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Дочке к дню рождения от папы и мамы


Дочке к дню рождения от папы и мамы

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ванечка, фильм вообще-то называется "17 мгновений весны"!

0

32

Лена,  отличный ролик, такой трогательный, теплый, душевный! Стихи чудесный! Даже не видела никаких ошибок, так завораживает просмотр.Морфинг тоже впечатлил.  Вы все такие красивые! Леночка, удачи!

0

33

Душевно, мягко, хорошая цветовая гамма. Морфинг очень уместен и удачно реализован. Порадовала умеренность в футажах. Фото очень неплохие. Только вот у дочки и глаза и улыбка мамины, да простит меня папа. ))))
Спасибо!

0

34

А мне кажется, что не так уж и важно на кого похожи глаза, чья улыбка... Мама и папа- все этим сказано, родные человечки ,ближе которых нет на всей Земле!!! Я смотрела и просто наслаждалась этой душевностью, такой трогательностью... Спасибо огромное, Леночка просто мурашки по коже и от стихов и от фото (кстати очень они достойные),да от всего в Вашей работе просто насквозь пропитанной любовью!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

35

Хотелось аплодировать в конце!!! Замечательная работа. Добавить к высказываниям форумчан просто нечего. Присоединяюсь!!!

0

36

Перенесла в Примеры презентаций. Работа понравилась

0

37

Леночка, отличная работа! посмотрела на одном дыхании. Красивая дочь, мне тоже понравилась песня. Все сочетается! Спасибо

0

38

swetlana написал(а):

Лена, в начале фильма перед стихотворением какойто странный звук "плюмс"- что это?

:huh: Ой.....не знаю...надо послушать...вроде не обратила внимания......

swetlana написал(а):

ты не забудь букет сирени в комнату поставить когда отмечать праздник будете))))

Ой...это у нас всегда))) Как талисман...сирень на столе в день рождени...когда меня забирали ...муж по дороге всю сирень где видел ободрал))))) Пока доехали в машине завал был...))) [взломанный сайт]  Вот такие воспоминания)

0

39

барсик1967 написал(а):

Как талисман...сирень на столе в день рождени...когда меня забирали ...муж по дороге всю сирень где видел ободрал)))))

Класс!!! Очень романтично!!! Обожаю сирень, безумно красивые цветочки и цвет)))

0

40

irina
Nelly2706
nataska
swetlana
Nadi1
Манюня
Странник
admin
annechka-v Огромное всем спасибо!!!! За хорошие слова, за то, что вы есть!!!  Здесь не только учишься, но и приобретаешь много друзей от которых похвала , критика или совет всегда важны!!! Спасибо Катерине за внимание к моей работе...тронута!)))))irina Про ошибочку уже сказали...я уже подправила))) сюда уже не стала выкладывать...на ютубе исправленный вариант есть))) Спасибо еще раз!!!

0

41

alawa написал(а):

А мне кажется, что не так уж и важно на кого похожи глаза, чья улыбка...

Это верно...наши детки...внуки...родители и супруги...самые близкие люди!!!)))))))))))

0

42

annechka-v
Спасибо!))))

0

43

Мне тоже понравился ролик. Смотрела не отрываясь. Прекрасная работа. С праздником Вас и Вашу семью[взломанный сайт]

0

44

барсик1967
Леночка,спасибо.Работа замечательная.Песня эта давно нравится.Делала ролик для внучки в подарок ко дню рождения с этой песней.
А дочка,правда очень похожа на мамочку.С праздником Вас.

0

45

Супер поздравление!!! И песня и оформление ,всё понравилось!!!!!  С наступающим доченьку с маминой улыбкой!!!!

0

46

natali.roc
marina
НИНЧА13
Спасибо большое девчонки!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

Очень трогательная работа с красивым оформлением! Сама хотела сделать презентацию с этой песней своим доченькам, но всё никак не начну.Спасибо за идею!

И еще хочу сказать доченька у вас красавица! Счастья вашей семье! [взломанный сайт]

0

48

барсик1967 приятно посмотреть на красивую семью, хороший ролик и аккуратно выполненный морфинг! Замечательный сиреневенький ролик-поздравление!

0

49

Кристин.ка
ellen
Спасибо!!!!!

ellen написал(а):

хотела сделать презентацию с этой песней своим доченькам, но всё никак не начну

Не оттягивайте идею...если хочется, то делайте обязательно!!!!!!!!

+2

50

Душевно и красиво!!! Здоровья, счастья и мира всей вашей семье!)) :flag:

0

51

Лена, подскажите как добиться эффекта расстворения (проявления) фото. Заранее спасибо.

0

52

Очень яркая и сочная работа получилась в итоге.
Я тоже делала под эту песню ролик-посвящение для дочи, но у Вас он получился более интересным.

0

53

Великолепная работа,просто слезы наворачиваются,как же вы любите свою девочку !!!! Поздравляю вас с рождением вашей доченьки  !!!!

0

54

Здорово!!! У вас очень красивая дочка!

0

55

Такой трогательный ролик, просмотрела его весь с доброй улыбкой на лице... Действительно, вот что значит, сделано с любовью... Правда, толком не поняла, где мама, где дочка...вы настолько похожи)))) Кто на аватарке?))))
Очень понравилось оформление сиренью, очень гармонично, без выкрутасов, фотки отлично смотрятся...
Как я люблю, когда рядом счастливые семьи...Дай Бог, вашей семье счастья и благополучия.
Лена, а как называется песня, хочу для своего сокровища подобное сотворить?

Отредактировано optima (20-05-2012 19:31:06)

0

56

optima
denisena
ежка
Юлька
Наталья Ра
Lia
Спасибо всем за теплые слова !!!! Приятно очень...ну правда же!!!!! [взломанный сайт] 

optima написал(а):

где мама, где дочка...вы настолько похожи)))) Кто на аватарке?))))

На аватарке я))))) Спасибо...приятно, что с дочкой путают))))

Наталья Ра написал(а):

Лена, подскажите как добиться эффекта расстворения (проявления) фото.

Наталья...в каком месте растворение???? Видимо вы про внутренний переход говорите...напишите на какой минуте вас заинтересовало растворение?)))) Отвечу с удовольствием!!!

optima написал(а):

Лена, а как называется песня, хочу для своего сокровища подобное сотворить?

Алексей Порхачев-"у дочки папины глаза, у дочки мамина улыбка"....так песенка называется)))))

+1

57

Презентация очень и очень красивая!Спасибо за полученое удовольствие!!!

0

58

обалдеть!!!!! нет слов!!!! понравилось очень!!!!! мне до такого еще далеко!!!!взяла  на заметку ваш ролик!!!! с юбилеем вашу девочку!!!

0

59

Не всегда успеваю все работы просмотреть, вот и вашу чуть не пропустила. Леночка, присоединяюсь ко всем словам,что сказаны выше в комментариях. Мама - красавица, папа - идеален. Ну а доча - просто принцесса!!! Ролик супер! Счастья вашей семье и дочери!

0

60

Анна1
смаглючка
марусёнок
Спасибо!!!)))) :love:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Дочке к дню рождения от папы и мамы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно