Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фарфоровые композиции Антонио Борсато(дворец Каподимонте)


Фарфоровые композиции Антонио Борсато(дворец Каподимонте)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами своей радостью  открытия чудесных жанровых сценок итальянской жизни,запечатленных в фарфоре мастером Антонио Борсато ! Эта коллекция статуэток находится во дворце-музее  Каподимонте...

Теги: фарфоровые статуэтки,Фарфоровые композиции Антонио Борсато

+19

2

Очень интересные работы, но мне показалась, что в самом начале очень быстро двигаются, невозможно рассмотреть Расскажите  как на 3.42 и далее раскрываются картинки, это что стиль ?Работа очень информативная и сделана стильно

0

3

Таня, прекрасная работа, спасибо. Замечательные, трогательные фигурки и Вы их так хорошо преподнесли и показали.Интересные стили, дающие возможность рассмотреть фигурки, минимум декоративных элементов,  хорошая скорость показа, очень понравилось, спасибо.

0

4

belochka!
Попробую объяснить...Хотя правда преподаватель я никакой!...
gauss права! Прием очень несложный...Берутся две картинки...С нижней ничего делать не нужно,а верхнюю  дублируете столько раз,за сколько планируете раскрыть картинку... К каждому слою добавляете в качестве маски сплошной белый цвет ...Потом  каждый слой закрываете этой маской по частям сверху вниз и с помощью КК  определяете время появления каждого фрагмента...Вот собственно и все...

+2

5

Татьяна, а не могли бы Вы просто это показать на скринах и разместить в разделе "Практические уроки" , прием действительно интересный и многим пригодится, особенно , начинающим работать в программе.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фарфоровые композиции Антонио Борсато(дворец Каподимонте)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно