Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Покорение Сибири


Покорение Сибири

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброе время суток...Таки свершилось и ко мне приехала виртуальная подруга с Украины...Разве можно было не запечатлеть этот исторический факт...ну и вот что из этого получилось... 8-)

Теги: видеоклип

+28

2

Всегда очень здОрово когда проходят встрчечи друзей и особенно виртуальный... это всегда так интересно... когда с человек только по компьютеру общаешься, а потом встречаешься и знакомишься с ним в живую)) у меня есть такой опыт, но пока только с теми людьми кто проживает в Екатеринбурге и Челябинске, надеюсь скоро география моих оффлайн встреч расшириться)))
Работа понравилась, красивые виды, живые эмоции... замечательно!!! Спасибо, Оль!!!  Подскажите, еще пожалуйста, а что за мелодию вы использовали? очень понравилась)))

0

3

Олька
ага...здорово...когда виртуальное становится реальным, а я уже была у нее в прошлом году... :D
а музыка это Игорь Крутой...музыка

+2

4

olga_777
Классный клип получился, особенно когда смотриш на те места где провёл целый месяц на дипломе, где познакомился с однокурсниками и сей час общаюсь виртуально. Вы молодец что запечатлели столько прекрассных мест Новосибирска. Очень понравилось в клипе одновременное видео 4 картинок, вроде бы неуспеваеш за всем углядеть, но интересно.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Покорение Сибири


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно