Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Романтика. Рыбалка в Калмыкии.


Романтика. Рыбалка в Калмыкии.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Aleina спасибо! Вот это трофеи!
У меня к вам просьба, поделиться рамкой (не знаю как она правильно называется, я ее называю видоискатель) на 05:50.
Спасибо!!!

+1

32

Aleina
Светочка!Спасибо!Ну очень понравилась Ваша рыбалка.Во-первых я сама очень люблю рыбачить,с мужем часто выезжаем тоже,не так конечно серьёзно,как у Вас,в основном карп,карась.
Понравилось всё в работе,смотрела с удовольствием.Пожар,конечно страшно,хорошо что всё обошлось.Ещё раз благодарю Вас за доставленное удовольствие от просмотра.Удачи Вам.

+1

33

Только сейчас удалось посмотреть, все таки 12 минут - это не мало. Если бы не рамочки, то я бы сказал "Сделано в моем стиле", ничего лишнего, никаких навороченных стилей. Музыка подобрана хорошо. Но вот в некоторых масках по краям видны звездочки и снежинки, я бы их в фотошопе убрал, или сделал маски самостоятельно.
Очень понравилось, как вы показали природу, животных. Хотелось бы больше интересных фото про рыбалку, процесс вываживания, борьбы добычи и добытчика. Но видимо в этот момент фотограф был занят своим основным делом.
Еще очень важно, что вместо скачанных из интернета футажей использована своя видеосъемка. Это именно то, что я всегда пропагандирую.
СПАСИБО!!!

+1

34

Кристин.ка
marina
Спасибо большое девочки! Я-то сама рыбу не ловлю, для меня это отдых на природе, вот и захотелось показать такой странный кусочек света, как Калмыкия! Даже не знаю, есть ли у нас другие нации, исповедующие Буддизм! А калмыки- буддисты! У них и крыши в виде пагод сделаны,и китайские фонарики висят везде, и нынешний президент на плакатах изображен с головой Будды...

0

35

Бармалей
Спасибо Вам огромное за внимание!!! Я обязательно учту на будущее все рекомендации! А так как выезжаем на рыбалку мы нередко, то, видимо будет и продолжение этой своеобразной "рыбачьей саги!"

0

36

Aleina написал(а):

то, видимо будет и продолжение этой своеобразной "рыбачьей саги!"

Ждем удачного продолжения рыбалки и саги...

+1

37

Кристин.ка
Рамочку видоискатель забирайте тут

+6

38

У меня попросили кусочек проекта, где фрагмент фото обводится рамочкой с приближением и фотоэффектом. Если еще кого-нибудь заинтересует, то можно взять тут

Отредактировано Aleina (17-05-2012 01:17:32)

+6

39

С огромным удовольствием посмотрела вашу работу ! Очень удивилась , что в Калмыкии водятся черепахи!!Вы молодец! И рамочки очень понравились , смотрятся интересно и ненавязчиво!

+1

40

Aleina
Очень понравилась ваша работа - и материал, и видео, и то, как вы смонтировали...У вас так удачно музыка подобрана и нигде не заметила некорректных переходов от одной песни к другой.  Петух откуда взялся? Ну, коровы, ну , овцы - это понятно, они там не просто разгуливают в степи, пасутся. А петухи там тоже стадами ходят?! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  (шутка). Неплохо и мульты в конце ролика смотрятся, нисколечко не портят впечатление от работы, даже разбавляют. Спасибо за работу. Я смотрела с большим удовольствием, очень люблю такие работы, на живом материале. Я ссылку на ютубе с вашей работой разослала своим друзьям, думаю вы не будете против, они тоже любят такие именно работы.

+1

41

Светланка, я с огромным удовольствием "стащила"))) у вас  кусочек проекта...  :blush: мне правда очень, очень понравился этот эффект!!! Спасибо большое, что поделились, а то сама бы я его долго воспроизводила)))

+1

42

galaktika
Я очень рада, что Вам понравилось, спасибо, что посмотрели! Черепах там много, они живут в озерах и попадались к нам в раколовки. Мы их , конечно-же, отпускали!
Также поздравляю Вас с наступающим Днем Рождения! Счастья вам, здоровья, и удачи во всем!
http://uploads.ru/i/5/b/M/5bMu6.jpg
nataska
Спасибо за теплые слова!!! Про петухов стадами [взломанный сайт]... Ну а как же! Пасутся тоже, как и индюки, и гуси... Калмыки всю эту живность разводят и выгоняют в поля на выпас. Конечно же я не против, что вы ссылочку разослали друзьям, для меня это большая честь! Спасибо Вам!
Олька
Да не за что! Если возникнут какие-нибудь вопросы по эффекту, обязательно спрашивайте, все объясню!

Отредактировано Aleina (17-05-2012 12:31:39)

+2

43

Aleina написал(а):

Черепах там много, они живут в озерах и попадались к нам в раколовки. Мы их , конечно-же, отпускали!

а я подумала, что вы свою домашнюю черепашку  [взломанный сайт]  на природу захватили)))

+1

44

Aleina! Работа понравилась очень!!! Красивые фотографии! Прекрассный отдых!

+1

45

swetlana
Не-е-ет, это дикая озерная черепашка  :D
Анна1
Спасибо за высокую оценку!!! Вам творческих успехов!

0

46

Aleina написал(а):

то, видимо будет и продолжение этой своеобразной "рыбачьей саги!"

Личноя буду с нетерпением ждать! Мне тоже тема рыбалки близка, точнее моему мужу.

Aleina написал(а):

Рамочку видоискатель забирайте тут

Спасибо!
Вот уж не думала что калмыки, оказывается буддисты  8-)

+1

47

Я родом из Калмыкии... Ностальгию навеяло )) Спасибо Вам

+1

48

Надежда 897
Мы все полюбили Калмыкию, из-за частых рыбалок стала, как родная! И куда рыбаки наши не едут, дорога обязательно через Калмыкию лежит! Красивые и самобытные места там...На днях ребятки ездили- говорят температура была 67 градусов, дышать невозможно! Очень приятно было напомнить вам о Родине!!! Спасибо за отзыв!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Романтика. Рыбалка в Калмыкии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно