Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гармония (музыкальные ассоциации)


Гармония (музыкальные ассоциации)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта работа готовилась для участия в конкурсе, но, по ряду причин, я решила не принимать в нём участия.
Предлагаю презентацию для просмотра, комментариев и замечаний.
Желаю всем приятного просмотра!

Картины Лены Сотсковой входят в число наиболее любимых мной произведений живописи, так же как и музыка Омара Акрама. Но именно «Passage into Midnight» ассоциируется с картинами этого художника.
На мой взгляд, вместе они составляют союз, объединяющий в единое целое музыку и зрительные образы, которые в этой презентации прекрасно дополняют друг друга.

Теги: картины художника

Отредактировано Nelly2706 (13-05-2012 05:03:39)

+37

2

2lena3
На то, что я отказалась от конкурса вчера возникла серьёзная причина. Участие в конкурсе - не самое главное, главное - что у работ всегда есть свои зрители, которые разделяют со мной взгляд на подачу картинок, или фото! Для меня это самое главное, а победа в конкурсе - условность, не всегда отражающая реальную ценность работы. Участвуя в двух конкурсах, убедилась, что не так много участников форума голосуют за работы, пусть уж просто так смотрят их.

+3

3

Я тоже присоединюсь ко всем высказанным комментариям, и добавлю немного от себя. Прекрасная работа, ничего лишнего, музыка замечательно подобрана, смотрится легко, фоторяд выстроен в такт музыке. А участие в конкурсах, наверное Вы правы. Наверное, все же главное, когда ты сам получаешь от работы огромное удовлетворение. Спасибо.
Да, и еще, Nelly2706, у Вас уже есть свой крепко выдержанный стиль.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гармония (музыкальные ассоциации)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно