Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Посвящение детям войны. Военно-историческая реконструкция.


Посвящение детям войны. Военно-историческая реконструкция.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие друзья! В преддверии Дня Победы, с большим волнением представляю свою новую работу, посвященную детям войны, принимавшим участие в сражениях на полях войны в одном строю со взрослыми.

На создание этой презентации меня вдохновили сын и внук, которые принимали и продолжают принимать участие в военно-исторических реконструкциях.
Первый фильм из этой серии я вам показывала – В полосе прорыва. Постаралась учесть замечания и пожелания, высказанные к той работе. А получилось или нет – судить вам.

Эта работа далась не легко. Чувствовала катастрофическую нехватку знаний программы. Готовые стили, конечно использовала, но дорабатывала их ручками, доставала из закромов форумские уроки, короче, ваяла, как могла…))))

Теперь буду с трепетом ждать ваших замечаний и пожеланий к этой работе.

Теги: Война, дети, День Победы

+12

2

Наташа, пожалуйста, вставьте ролик в Вашу тему, т.к. не все поймут, как по этой ссылке выйти на Ютуб...

0

3

Fanatka
Сидела плакала,эмоции взяли вверх.Мне очень понравилась Ваша работа.Спасибо [взломанный сайт]

+1

4

gauss

Оля, я не знаю как это сделать... [взломанный сайт]    Прошу меня извинить!

0

5

Вот так правильно будет, еще раз извините.

Ссылка

Отредактировано Fanatka (08-05-2012 14:16:09)

0

6

Наташа, с большим удовольствием смотрю ваши работы. Реконструкции боевых действий меня вообще поражают. "Дети войны" двучит конечно страшно... но это наше прошлое... и его надо помнить! Спасибо вам за, то что вы создаете такие работы!!! Мне понравилось!

+1

7

Оленька, спасибо за Ваши добрые слова!

0

8

Fanatka
Это просто потрясающе!!! Хотелось стоя смотреть это кино. Спасибо Вам, Наташа за память, которая должна жить в сердце каждого из нас.

+1

9

mamlj
Леночка, благодарю Вас! Получить такой отклик на мою работу от человека, который сам имеет отношение к организации военных реконструкций, очень приятно. Желаю Вам и всем Вашим сподвижникам здоровья и успехов в таком благородном деле! Низкий поклон!

+1

10

огомное спасибо за вашу работу. смотрела сквозь слезы, вспоминала рассказы бабули о ее военном детстве.
такие работы необходимо показывать нашим детям, чтобы знали, помнили и чтили. спасибо!!!

+2

11

sft0601

И Вам спасибо, что посмотрели. Я тоже считаю, что детям надо больше рассказывать о войне, воспитывать у них чувство благодарности и уважения к ветеранам, которые на себе испытали все тяготы войны и победили. И учить чтить память о погибших.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Посвящение детям войны. Военно-историческая реконструкция.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно