Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Romantik

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

olga_777 написал(а):

о романтике, любви и нежности получился под настроение...не думайте, но   и с бабушками такое порой бывает

Спасибо огромное! Точно бывает))) Прелесть))

+2

32

Оленька -  спасиб  за   такое    ЧУДО

+1

33

olga_777
Олечка...кааак красиво!!!! А цвет...ммммммм....волшебный!!!! Спасибо за такую красоту, есть чему учиться!!!!! :flirt:  :jumping:

+1

34

Здорово... очень красиво... спасибо...  а можно ссылку на муз.сопровождение ( или название композиции, что бы её найти в инете?)

0

35

antoxa.58
nfrantoxa.58
пожалуйста музыка

0

36

К восторгам присоединяю просьбу: Оля, объясните по-подробнее, как Вы добиваетесь выделения силуэта из фото делая его полупрозрачным и размытым по контуру и четким в центре? Ну вот, например, буквально в первом слайде фото.png или букет.png В разделе "Уроки фотошоп" у Ольки подробно рассказано просто про отделение фигуры от фона. А как добиться именно такого результата, как у вас?

0

37

tusati
все остальное делаю в про-шоу, понижаю непрозрачность, если этого недостаточно применяю маску, маску размываю на 100  процентов, уменьшаю ее, делая меньше нужной картинки, чтобы границы картинки выходили за маску. Обычно этого достаточно. Маска обычная - solid белого цвета и назначаю ее маской к нужной картинке. Вот как-то так

+2

38

olga_777 написал(а):

Вот такой маленький проектик о романтике, любви и нежности получился под настроение...не думайте, но   и с бабушками такое порой бывает   Не стала делать стили, думаю, что кто захочет, тот и сотворит из этой работы то что хочется...

а проект здесь кликай

Я-Александра. СПАСИБО за такую красоту))) Беру.

+1

39

Просто супер! Очень красиво. Я наверное такому никогда не научусь. А вот скачать проект не получилось(
Ошибка
Не найдено файлов, отправленных с кодом DQWDWS.
Возможно, у файлов истек срок хранения или
они были удалены отправителем.

+1

40

alexnovak посмотрите пост №42новая ссылка Ссылка всё работает.

+1

41

natalka, спасибо!!! УРА. И точно работает.

0

42

Просто СУПЕР!!!! У меня нет слов!!! Действительно Вы Мастер с большой буквы!!! Спасибо большое за проэкт. Сейчас скачиваю по новой ссылке и попробую разобраться.

+1

43

Спасибо. сплошная нежность. Действительно и у бабушек быает такое настроение. Очень мне созвучно. Успехов!

+1

44

Ольга, стараюсь не пропустить ваши работы, смотрю их с удовольствием и каждый раз удивляюсь - сколько ФАНТАЗИИ?! Благодарю вас за щедрость  [взломанный сайт]  , мне всегда интересно изучить "изнутри"  проект, хотя признаюсь это дается сложнее, чем по скринам.

+1

45

Ольга,Вы очень помогаете своими проектами учиться и узнавать много нового !!Всегда с удовольствием смотрю ваши работы!Спасибо вам огромное за ваше мастерство и щедрость!!! [взломанный сайт]

+1

46

С разрешения автора ссылка на проект

Отредактировано galka5707 (22-11-2012 17:36:14)

+3

47

Спасибо galka5707 и автору!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно