Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Romantik

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вот такой маленький проектик о романтике, любви и нежности получился под настроение...не думайте, но   и с бабушками такое порой бывает :D
Не стала делать стили, думаю, что кто захочет, тот и сотворит из этой работы то что хочется...

+92

2

Ольга, Вы снова нас балуете красотой!!! Интересные эффекты, буду изучать... Благодарю!

0

3

Svet22Lana
8-) изучайте...там ничего сложного или или выдуманного, все просто

0

4

olga_777
Какие интересные у Вас проекты! Красота да и только! Это же сколько фантазии и замечательных идей.

+1

5

Ольга,вы действительно нас балуете, спасибо вам за ваш труд, будем также стараться творить чудеса.

0

6

Смотрела как завороженная! Такая красота!

0

7

irka009
Tatiana1971
спасибо девушки....разве можно о любви и не красиво.... :D

0

8

olga_777 написал(а):

там ничего сложного или или выдуманного, все просто

Так всё гениальное и есть ...просто Спасибо за удовольствие [взломанный сайт]

+1

9

Олечка спасибки! Все так нежно и прекрасно!С любовью о Любви!

+1

10

Оленька ваши работы как всегда со вкусом и с нежностью!

0

11

Karmit-lea
Фиалка
ellen
спасибо...вам всегда все нравится....вот мужчины придут и скажут много сладкого :D

0

12

Мои рукоплескания вашему таланту!
http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2036.gif

Спасибо за ваше мастерство и щедрость!

0

13

alex19
спасибо, рада, что и мужчинам нравится 8-)

0

14

olga_777 написал(а):

Вот такой маленький проектик о романтике, любви и нежности получился под настроение...не думайте, но   и с бабушками такое порой бывает   Не стала делать стили, думаю, что кто захочет, тот и сотворит из этой работы то что хочется...

а проект здесь кликай

        Посмотрел Романтик. Слов лишился от восхищения твоим талантом. Молодчина! Мне так никогда не научиться. Молодец. И главное не жмёшься - делишься своим интелектуальным трудом. Дай Бог тебе здоровья. Анатолий

+1

15

Оля, начала изучать проект, появился вопрос- как установить время внутрислайдового перехода?

0

16

Манюня
просто за ползунок увеличиваете-уменьшаете...

0

17

olga_777 написал(а):

получился под настроение..

Оленька, спасибо огромное! У Вас прекрасное романтическое настроение - судя по проекту!!! У вас, что ни работа - то шедевр!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Людмилочка
Настроение очень романтическое, завтра приезжает подруга по инету... :whistle:

+1

19

Оля, ну как у вас получается так всё сделать быстро,аккуратно,нежно, красиво!!! Вы талантливы! И соглашусь со всеми - балуете нас!!! Но мы рады этому. Ваши проекты для нас - помощь, урок, пример. Удач вам в дальнейших работах!

0

20

смаглючка
мне интересно самой что-то делать, пока есть интерес будут работы, но я знаю себя...запал может скоро закончиться и я увлекусь чем-то еще... :D

0

21

Ольга, я тоже подумала о том, сколько Вы материла выдаете за такой короткий срок. [взломанный сайт] Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве!

Отредактировано 2lena3 (05-05-2012 21:17:05)

+1

22

Ну правда Нет Слов!!!!!!!!!!! Очень красиво, элегантно, достойно восхищению!!! Спасибо очень интересный проектик, забираю в копилочку!!!

+1

23

olga 777, я тоже в восхищении от такой красоты и нежности, всё в пастельных тонах,удивительных эффектах, здорово. С удовольствием возьму проект для изучения, спасибо!
Valya NY

+1

24

как всегда на высоте вы мастер с большой буквы спасибо

+1

25

Оля, замечательный проект. Спасибо за щедрость. Мне очень нравятся все Ваши работы. Все сделаны талантливо, со вкусом и очень технически выверенно.  Дальнейшего Вам вдохновения!

+1

26

Оля, не перестаю влсхищаться вашим талантом.  Неиссякаемая фантазия + аккуратность. Присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным выше.

+1

27

Оля, какая вы умница, так все красиво, с изюминкой делаете)) у меня есть такой же клипарт, люблю с ним работать...Каждый видит по-своему, на один вид можно придумать несколько стилей, вот и проект в одном виде. Спасибо, ваше имя у меня уже ассоциируется с постоянными новшествами, отличного качества...а о красоте ваших работ я вообще молчу)))

0

28

optima
спасибо, вы правы, каждый видит по своему...это и здорово.... 8-)

+1

29

просто прелеть, у меня нет слов. ОООООООООООООООчень нежно. спасибо за красоту :cool:

+1

30

Прекрасная работа! Восчищаюсь Вашими работами,Вашим талантом и Вашей щедростью

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно