Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите в создание презентации - 2 дня на всю работу


Помогите в создание презентации - 2 дня на всю работу

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ты прям объяснил супер.Вот теперь мне все понятно.
Про плавное затухание и нарастание я понял...
СПАСИБО...РЕСПЕКТ ВСЕМ ЛЮДЯМ КТО ПОМОГАЕТ...ЧЕСТНО,ПРИЯТНО ОЧЕНЬ :yep:

0

32

Maykl написал(а):

Ты прям объяснил супер.

Как умею, так и объяснил. Тебе же некогда тратить время на поиски материалов, и мне тоже. Что помню - про то пишу.

0

33

смаглючка написал(а):

.Надо сделать наверно рубрику - типа экстренной помощи!!!! А?

Я поддерживаю идею.
Администраторы,может сделаем такую рубрику?

0

34

Maykl написал(а):

смаглючка написал(а):
.Надо сделать наверно рубрику - типа экстренной помощи!!!! А?
Я поддерживаю идею.
Администраторы,может сделаем такую рубрику?

С выездом на место и консультировать пока не будет создана презентация. [взломанный сайт]

+2

35

У нас на форуме и так вся помощь экстренная. Появляется вопрос - в течении ближайшего времени есть ответ.
Я эту тему не прихлопнул сразу только потому, что:
1. решил оставить ее как пример создания презентации слету, без особого знания программы;
2. тут есть много ссылок на необходимые материалы для создания первой презентации.

Администрация не склонна поощрять вот такое скоропостижное творчество! Так что Maykl, считай что тебе повезло!
На форуме есть огромное  количество материалов для создания любой презентации и решения практически всех проблем. Изучайте, набирайтесь опыта и творите на радость близким и нам.

+1

36

Бармалей написал(а):

Администрация не склонна поощрять вот такое скоропостижное творчество! Так что Maykl, считай что тебе повезло!

Я ещё раз повторюсь...Спасибо..
Бармалей все в жизни бывает,и даже то что подарок надо сделать  всего за 2 дня.

0

37

Maykl написал(а):

и даже то что подарок надо сделать  всего за 2 дня.

А то ты только узнал, что через 2 дня у отца юбилей? ТщательнЕе надо быть...

+1

38

Бармалей написал(а):

А то ты только узнал, что через 2 дня у отца юбилей? ТщательнЕе надо быть...

Нет конечно же.Но я не думал,что вот взбредет сделать дополнительный подарок.
И я думаю,что ему понравиться....
А вы конечно же оцените 2-ух дневный труд....

Ещё раз всем спасибо,кто помогал мне создавать мой первый ролик в этой замечательной программе...

0

39

Дорогие форумчане.
Прошло 2 дня и клип готов,правда сидел конечно до утра,но сделал.
Были и проблемы с работой программы и работой компьютера.
Отцу подарил,он не ожидал такого подарка.Ведь видео 10 минут и перед глазами пролетела вся его жизнь.
Очень трогательно и на мой счет красиво.
Все довольны и рады.
А вам я хочу сказать большое большое ещё раз спасибо,ведь если бы не ваша помощь,я бы думаю не управился в 2 дня.

P.s.Отдельное спасибо,я хочу выразить уважаемым Администраторам,которые с пониманием отнеслись к проблеме и не прикрыли такую тему.

Есть конечно недочеты в видео,но думаю,что переделанный вариант,я выложу обязательно после праздников,ведь хочется показать,что получилось и хочется услышать ваши коменты.

Всем хороших праздников и побольше удачных и красивых работ.

+4

40

читала как детектив... Рада за Maykl, что у него всё получилось. Осталось только встретить на форуме эту работу и посмотреть.
Вывод для себя: ЗАРАНЕЕ обо всем беспокоиться и знакомиться, знакомиться с темами. Здесь есть всё!

0

41

смаглючка написал(а):

Надо сделать наверно рубрику - типа экстренной помощи!!!!

Мне эта идея тоже очень нравится !

0

42

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, мне с надписями в прошоу.Один видео слайд длиною 10 минут-хочу на определенных местах написать определенные слова касающиеся данному объекту в этом видео -слайде.Одни слова на первых минутах появляются и  уходят,затем другие слова на вторых минутах появляются и уходят,и.т.д.Нужно несколько слоев надписей на одном видеослайде создать,но я не знаю как. Спасибо заранее!

0

43

Галка63 написал(а):

Нужно несколько слоев надписей на одном видеослайде создать,

Создаем необходимый текст. См. скриншот.
http://s1.uploads.ru/t/P3N5e.jpg
Далее расставляем ключевые кадры в редакторе КК для надписей в необходимых местах. Скриншот 2.
http://s1.uploads.ru/t/CDnZX.jpg

+1

44

Westwind написал(а):

Галка63 написал(а):

    Нужно несколько слоев надписей на одном видеослайде создать,

Создаем необходимый текст. См. скриншот.
http://s1.uploads.ru/t/P3N5e.jpg
Далее расставляем ключевые кадры в редакторе КК для надписей в необходимых местах. Скриншот 2.
http://s1.uploads.ru/t/CDnZX.jpg

Огромное спасибо,поняла....

0

45

Здравствуйте!Дорогие форумчане!Не сможете мне помочь,с Pinacle 15.Скачала эту программу 3 раза с разных сайтов,требует активацию.Не знаю как быть, где скачать со всеми кодами и ключами и на русском,уже три дня мучаюсь....

0

46

Галка63
Наш форум создан только для изучения программы ProshowProducer. Мы не раздаем программы и ключи для их активации.

0

47

[b]Олька
Здравствуйте, Олька. Я скачала программу 4.52 и учусь с ней работать, делаю самые первые шаги.А как приобрести ключ, чтобы исчезла полоса, которая остается при сохранении. С нетерпением жду от вас ответа.

0

48

Ольга Аркадьевна написал(а):

Я скачала программу 4.52 и учусь с ней работать

Поищите в интернете, возможно есть программы с ключами.

0

49

Читала и не могла оторваться! Какой у нас замечательный форум! А работа была ли интересно где выложена, ведь времени прошло уже много с мая месяца? Интересно было бы посмотреть!

0

50

faina
Думаю, мы не увидим эту работу! Последнее посещение нашего форума Maykl-ом было аж 31 мая! [взломанный сайт]  Наверно изучает программу!!! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите в создание презентации - 2 дня на всю работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно