Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль "Мозаика"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Играла со слоями и вот получился стиль.У сетки если есть желание можно поменять цвет и прозрачность. Прикладываю небольшой проект

Теги: Стили, ProShow Producer

+54

2

galka5707, интересный  стиль, такие стили очень хороши в  работах  о природе, картинах, спасибо.

0

3

Хороший стиль. Посмотрел внутри - все аккуратно и самое главное, просто, без лишних наворотов. А какой эффект симпатичный!
Все стили такого плана предоставляют полет творческой фантазии - можно, например, сделать "открытие" второго фото последовательно сверху вниз, слева-направо, пустив цветную змейку....и т.д.
Автору спасибо, думаю пользователи оценят.

+2

4

Галочка очень красиыф1 стиль мне очень понравился но сылка не рабочая как его можно скачать.

0

5

Галина, стиль отличный, но ссылка не рабочая.

0

6

http://uploads.ru/t/H/x/5/Hx5di.png
можно вот так ...выделяете, ПКМ и переходите по адресу

0

7

caries
У меня тоже появилась идея на основе этого стиля сделать еще несколько стилей, т.к. слоев и КК много лучше сразу стилем оформить.
gauss,stellasam,Larisa спасибо за оценку. С фантазией не очень, будем брать техникой.

0

8

Галина, молодцы) а еще можно попробовать с полосочками поиграть... добавить размытие и коррекцию

0

9

galka5707
МОЛОДЕЦ!!!! Как же все таки приятно видеть такой рост в освоении программы! Аккуратно, гармонично, и конечно ОЧЕНЬ КРАСИВО!

0

10

Так приятно удостоится похвалы таких мэтров. Катя и Оксана спасибо.

0

11

galka5707 написал(а):

Играла со слоями и вот получился стиль.

Отличные у Вас ИГРЫ со слоями! Столько фантазии! Спасибо за стили! Необычные и красивые!

0

12

Спасибо вам Галина!!! стиль действительно достоин похвалы!!! Ну а дальше у кого как работает фантазия! Можно сделать на основе вашего стиля разнообразное множество вариантов!

0

13

красиво,спасибо

0

14

Новая ссылкаСсылка

+9

15

Muito bonito
obrigado

0

16

отличный стиль для фото крупным планом,и главное ничего лишнего все в точку [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно