Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблемма в пятой версии с синхронизацией звука и слайдов


Проблемма в пятой версии с синхронизацией звука и слайдов

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Добрый всем день!! Подскажите пожалуйста...возникла вот какая проблема...ну например возьмем три слайда. Когда прослушиваешь , музыка заканчивается на последнем слайде...передвигаю движок на середину второго слайда...то музыка сбивается, начинает играть не с того места(((( и когда работаешь  на одном слайде, потом хочешь просмотреть и прослушать с самого начала...то музыка опять сбивается...вобщем получается на основной шкале заканчивается на одном...а в слайдах совсем по другому((( [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Уже замучилась подгонять....захожу в синхронизацию...ничего не помогает((((

Теги: программа, звук, синхронизация , слайд

0

2

барсик1967
Раз такая ерунда в синхронизации - переустановка...
Получается, что звкувовая дорожка ведет себя отдельно ...

0

3

Евгений
[взломанный сайт]  Я уже поняла это((( Всё на фиг снесла..щас буду загружать заново.....

Евгений написал(а):

Получается, что звкувовая дорожка ведет себя отдельно ...

Получается, что так.....

0

4

Евгений
Пере установка не помогла...и даже снова удалила и загрузила с другого сайта...та же история(((( Наверное комп не тянет((((( сегодня весь день...промучилась...пять раз пере устанавливала...никак((( все испробовала...то на один диск...то на другой...и 4 удалила, думала мешает...нет, не мешает))))) Как жаль...и переходы там сделала новые...как говорится испытывала...а когда музыку добавила...вот такая история вышла(((

0

5

барсик1967
А в 4 версии такие проблемы с музыкой наблюдались разве?
Кстати, приведите, пож-та, тех.данные компа. Плата, процессор, объем ОП...

0

6

Евгений
Ой...я  в растерянности... щас спишу...))))) Вот...AMD Athlon-64 3500+(AM2)/nForce-570 Uitra/1024/m/3"/CardReader/SATA 160G/DVDRW/PCI-E 256M GF 7300GT/MIDI 300W)...Это все что осталось из документов...ему уже 4 года будет, старенький наверное!!!2 ядра помню...на диске D 124 гб....на диске С 24.4 гб...вот такие сведения у меня...не знаю насколько они помогут... Загрузила заново четверку...там все тип-топ...Сделала в ней типа презентации на три слайда...вывела на рабочий стол. Потом открыла с помощью пятерки....и опять двадцать пять...куда хочет музыка...туда и гуляет)))) :canthearyou:

Отредактировано барсик1967 (02-05-2012 22:31:11)

0

7

барсик1967
Теперь ясны проблемы с PSP...
Давно отмечалось, что  программа не любит железо (процессоры AMD тех поколений).... разработчики, в большей степени, ориентируются на Intel ...(война умов - конкурентов).
Как правильно заметили, комп для 5-ки - слаб...ну, тут уж...и памяти оперативной надо бы больше, хотя бы в 2 раза...
Вот так вот...понимаю, что процессоры AMD изначально были дешевле...но прогресс не стоит...
Есть вариант:
1.делать в 5-ке без музыки = вывод в файл
2. что-то делать в 4-ке = вывод в файл
3. соединять выведенные файлы в видеоредакторе, в котором и накладывать уж муз.сопровождение.

0

8

Евгений написал(а):

1.делать в 5-ке без музыки = вывод в файл
2. что-то делать в 4-ке = вывод в файл
3. соединять выведенные файлы в видеоредакторе, в котором и накладывать уж муз.сопровождение.

Да...конечно это выход, сложно конечно,но......)))) Но я думаю всё таки надо процессор новый приобретать...Подскажите пожалуйста видеоредактор...если можно конечно.Я попробую так пока работать...Спасибо вам огромное за помощь!!!!!!!!!  [взломанный сайт]  Ээхххх...а в пятерке так классно!))))))))))) [взломанный сайт]  Ну что делать.....

0

9

барсик1967
Так и делайте без музыки в 5-ке что-то, а  в видеоредакторе соедините всё.
Установите Pinnacle 14 = русский язык, очень дружелюбен и понятен.

0

10

У меня такое впечатление создается, что проблема здесь не в компе и не в переустановке. Покажите подробно скрины шаг за шагом

0

11

[взломанный сайт]  мысли вслух))) Надо сделать в четверке с музыкой...а потом перенести в пятерку...убрать музыку, не сдвигая слайдыи переходы, что то подправить...например переходики 3D применить...а потом в видеоредактор))))) [взломанный сайт]

0

12

admin написал(а):

Покажите подробно скрины шаг за шагом

Я еще не знаю, как скрины делать(((( [взломанный сайт]  Надо в темах посмотреть...найти...или у девчонок спрошу...потом выложу обязательно...только уже не сегодня...хочется конечно разобраться...извините, а именно что выложить на каком моменте...?

0

13

Евгений
ОК!!! Спасибо!!!

0

14

барсик1967 Как делать скришоты:
Ссылка

0

15

барсик1967 написал(а):

извините, а именно что выложить на каком моменте...?

Если сбивается музыка, то это должно быть видно на звуковой дорожке

0

16

admin написал(а):

Если сбивается музыка, то это должно быть видно на звуковой дорожке

Да, я поняла...спасибо огромное Катерина за помощь! Как справлюсь, так выложу))))))

0

17

барсик1967 написал(а):

Да, я поняла...спасибо огромное Катерина за помощь! Как справлюсь, так выложу))))))

Лен, я попросила скрины с этой проблемой

0

18

Пришла с работы, пока программу скачала по выводу видео)))) Катюш...по скринам не знаю как бы вы разобрались...вот попыталась сделать видео с проблемой. Сначала открыла четверку, сделала небольшую презентацию и там все нормально со звуком и видео....( я показала,для того,что бы вы обратили внимание на последнее слово "мой")...потом не меняя презентацию, открыла в пятой версии, и сразу пошли разночтения...первый раз прокрутила с начала до конца..потом последний слайд...и затем вошла в эффекты...обратите внимание, что в последних трех случаях, оконцовка отличается по словам...Ну , а когда работаешь с целой мелодией, расхождения еще больше(((...А вот при выводе в файл, (при записи видео не записалось)получается нормально...заканчивается на "мой"...Вот, как смогла объяснила...за качество видео и аудио извиняюсь...это моя первая запись с экрана...))))  [взломанный сайт] 

Может сможете, что посоветовать....заранее благодарна)))))

Отредактировано барсик1967 (03-05-2012 21:09:44)

0

19

барсик1967
что-то я из вашего видео ничего не увидел...звук.дорожки совпадают полностью в обеих версиях. При чем тут - зашла в эффекты??
C предложенного вами видео каждый раз прокручивать вперед-назад и фиксировать до долей секунд звук.дорожку невозможно...
Объясните четко, что не получается...
Надо сделать подробные скрины одной и той же ситуации в разных версиях...увеличьте масштаб временной шкалы во много раз, чтобы было видно до десятых долей секунд звуковую дорожку...
Проверьте в настройках программы эту позицию: http://uploads.ru/t/N/L/3/NL3dP.jpg

0

20

барсик1967 написал(а):

обратите внимание, что в последних трех случаях, оконцовка отличается по словам...Ну , а когда работаешь с целой мелодией, расхождения еще больше

Ну вот, и зачем вам это нужно (сами себе создаем дополнительные трудности, чтобы потом их успешно преодолевать?). Зачем вам две версии прошоу? В 5-й версии можно делать то, что и в 4-й. Если уж так вам хочется то, можно сдвинуть звуковую дорожку к началу шоу (у вас там есть в начале маленькая пауза или увеличьте время слайдов так как вам нужно). И еще вопросы, у вас компьтер как оптимизирован?http://uploads.ru/t/M/3/w/M3wjG.jpg
В каком состоянии ваш реестр? Дефрагментация дисков давно проводилась? Службы ненужные вам отключены? И еще можно задавать вопросы но хватит и этих.

0

21

барсик1967 написал(а):

пока программу скачала по выводу видео))))

1 Что это значит? Скачала программу по выводу видео? Не поняла умора...вывод делается в самой программе
2. Сделала в 4 версии потом открыла в 5??????? Зачем????? Делайте сразу в 5 версии
3. Не вижу что при окончании работы Вы сохранили свои результат, значит все что проделано уходит в никуда. Сохраните презентацию по другим названием и откройте в 5 версии
4. Вы Лена делаете не логичные шаги при создании презентации, оттого программы и не понимает ЧЕГО Вы хотите....идет сбой настроек и результатов.

Что делать?

1. Лучше от начала и до конца работать в одной версии
2. Если сделали работу в 4 версии...Файл - Сохранить как (даете новое имя)
3. Собрать файлы презентации
4. После всем ПРАВИЛЬНО сделанных шагов по сохранению, закрываете 4 версию программы, открываете 5 версию....Файл - Открыть и указываете последнюю сохраненную презентацию с новым именем.

Отпишитесь ЧТО получилось

0

22

admin написал(а):

Что это значит? Скачала программу по выводу видео? Не поняла умора...вывод делается в самой программе

Программа для скринов и захвата видео с экрана.)))

0

23

барсик1967 написал(а):

Программа для скринов и захвата видео с экрана.)))

Умора с Вами!  [взломанный сайт]   так и надо было сразу писать, а то для вывода видео.
SnagIt использовали?

0

24

admin
Евгений
Спасибо вам огромное за помощь и что так вниклись к моей проблемме!!!)))...Видимо я не так объяснила ситуацию...я бы не заморачивала никому голову, если бы не было проблем ведь в четверке такого нету ))) Конечно, может я сама себя накрутила...попробую поработать в пятерке...на носу подарок дочке к дню рождения)))))Я потом обязательно отпишусь...мне важен ваш совет и результат работы))))

admin написал(а):

1. Лучше от начала и до конца работать в одной версии
2. Если сделали работу в 4 версии...Файл - Сохранить как (даете новое имя)
3. Собрать файлы презентации
4. После всем ПРАВИЛЬНО сделанных шагов по сохранению, закрываете 4 версию программы, открываете 5 версию....Файл - Открыть и указываете последнюю сохраненную презентацию с новым именем.

Да...я так и делаю)))) Что то я совсем расстроилась...

0

25

Бармалей
[взломанный сайт]  Ну, что делать...если тупик в компе...и термины путаю блин)))) Нет...это другая программа))))

Отредактировано барсик1967 (04-05-2012 16:07:59)

0

26

Westwind написал(а):

И еще вопросы, у вас компьтер как оптимизирован?

Где эту страничку посмотреть можно???

Westwind написал(а):

В каком состоянии ваш реестр? Дефрагментация дисков давно проводилась? Службы ненужные вам отключены? И еще можно задавать вопросы но хватит и этих.

Дефрагментация с месяц назад, реестр чищу вроде... [взломанный сайт]

0

27

Westwind
Бармалей
admin
Евгений
Огромное всем...просто преогромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Разница между 5-ой и 4-ой версией может быть, т.к. там движок сильно переработан, поэтому, как написала Екатерина, лучше все делать в одной версии. Даже в индивидуальных настройках может быть разница и это отразится на выводе.
Решать такую задачу очень трудно, т.к. разница может быть не только между Вашими версиями, но и между теми, которые установлены у других пользователей. Чуть-чуть другая конфигурация кодеков, чуть быстрее или медленнее процессор и несколько долей секунды звук уплывает. Ту даже дело не столько в исходном материале, сколько в том, как это все программа будет "пережёвывать".

0

29

Бармалей
Да..спасибо...просто устанавливала и с нашего сайта...и с интернета...с разных мест...но именно эта проблема остается...Может кодеки у меня на компьютере не совсем подходят для пятой...может еще что....я понимаю, что причин может быть много...и мне как не спецу по этой части, трудно разобраться)))) Просто хочется работать комфортно...и мне так нравится пятерка!!!!!!!!!!!!! Я думаю с программой все в порядке...видимо, что то не дорабатывает моё "железо")))) Спасибо Вячеслав!!!! [взломанный сайт]

0

30

барсик1967 написал(а):

видимо, что то не дорабатывает моё "железо"))))

И у меня, как выяснилось, тоже железо уже не то :(
Но 4-ку уже снес напрочь и больше к ней не возвращаюсь! (Хотя на работе на ноутбуке она осталась на всякий случай :) )

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблемма в пятой версии с синхронизацией звука и слайдов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно