Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Шуточное поздравление с Днем Рождения !


Шуточное поздравление с Днем Рождения !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемый ТИлли, необходимо к  каждой работе давать описание
Цель показа должна быть обозначена в обязательной аннотации к работе, где вы даёте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли причины, побудившие к её созданию, какие материалы и технические приемы использовались, в чем были трудности или наоборот, источники вдохновения., пожалуйста, не нарушайте правила размещения работ.

Отредактировано gauss (28-04-2012 08:26:40)

+10

2

Чувство юмора всегда приветствуется, но я думаю женщинам все же приятно получать цветы!))

0

3

Мне понравилось, интересно и весело
но... сильно заметно прыгает громкость
нужно в футажах звук отключить

0

4

В футажах звука нет! А звук плавает на переходах, не могу понять почему !

0

5

ТИлли написал(а):

не могу понять почему !

потому что - сказано выше! - не убран звук в футажах. в футажах, что вставлены в переход.
ваши переходы?.. перед сохранением звук в них надо обязательно ставить на 0.
если не ваши, то открыть файл их презентации, и исправить, сохранив презентацию под другим именем. и сохранить этот  слайд как переход.  а прежний,  после всех манипуляций и проверки нового в действии, удалить их программы.

0

6

Может я , что-то не понимаю! Что такое футаж ? Во всех видеовставках звука нет !!!

0

7

ТИлли написал(а):

Может я , что-то не понимаю! Что такое футаж ? ..... !!!

ну так что ж может быть проще - наберите в функции поиск по сайту, вам же нужно, вы же писали: "звук плавает на переходах, не могу понять почему !" - и потому вам ответили. причём уже дважды.

если, конечно, хотите понимать) а не хотите, так и не ищите, побольше восклицательных знаков(один - усиление интонации, два - громко, три - крик) - и вперёд! с криком на отвечающих на ваши же вопросы. оставаясь и дальше с этим и последующими  вашими "не могу понять почему !"  а мне лично как-то всё равно, оставите ли вы перепад звука  в ВАШЕЙ презентации)))

Отредактировано MyFaSol (28-04-2012 02:37:53)

0

8

Ой, ну что же Вы так... Это Вам может быть все понятно, а когда только начинаешь учиться самые простые вещи кажутся иногда непонятными. Это потом понимаешь как все просто.  Хотелось бы от опытных больше понимания.  терпения и снисходительности.

0

9

Да, кстати, а сам-то ролик неплохой, веселый. Молодец! Удачи!

Отредактировано Манюня (28-04-2012 04:25:13)

0

10

ТИлли
Хочу поделиться собственным опытом - у меня такое тоже бывает частенько, даже если нету звука в футаже, я делаю следующее, захожу в настройки музыки в самой программе там есть опция - звучание на фоне других звуков, и частенько стоит цифра 50...я ее увеличиваю до 100 и музыка в презентации идет ровно

0

11

MyFaSol, да почему же Вы в таком тоне отвечаете на совершенно невинный вопрос автора, ну, не понял человек, спрашивает...не хотите отвечать..., Вас это  затрудняет..., так и не делайте этого, но ТАКОЙ тон просто недопустим...., тем более, если

MyFaSol написал(а):

а мне лично как-то всё равно, оставите ли вы перепад звука  в ВАШЕЙ презентации)))

+2

12

ТИлли написал(а):

Что такое футаж ?

Футаж...насколько я разобралась,это и может быть видео вставкой...все равно ставьте на "0" звук..(если я ошиблась пусть меня поправят) А ролик понравился, с настроением и необычно...спасибо за труд и поднятое настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

13

Если в наличии всего только одно фото именинницы, то как вариант.... может быть. Но есть ведь наверняка фото тех, от имени кого происходит поздравление. Футажи и фото из интернета вполне имеют право на место в презентации, но строить на них всю поздравительную работу.... не знаю??? К сожалению опять нет аннотации к работе. Если уж самому автору лень написать пару строк о своем замысле и цели показа работы, то зачем вообще тут отвечать, да еще и копья ломать.

-1

14

Ольга, gauss, " на совершенно невинный вопрос автора" я и ответила нормально, и более того - развёрнуто, указав ГДЕ искать звук в футажах, которых автор не видит в презентации.
где там какой либо недопустимый тон?.. вы ещё раз прочтите внимательно.
и прочтите-  внимательно же - ответ автора на помощь ему, там - крик. на ответ)))
вместо того, чтобы нормально спросить - а в каких темах это посмотреть можно, про футажи и построение переходов, - автор, как раз тот, кто просил о помощи, кричит на отвечающего.
вместо того, чтобы хотя бы попытаться что-то посмотреть в функциях сайта. и при этом, заметьте,  - никаких спасибо за ответы, как например мог бы написать: "спасибо за ответ, а тогда ещё подскажите, что такое футаж и где почитать о редактировании переходов?", но нет, вместо подобного - кричащие  восклицательные знаки: "Может я , что-то не понимаю! Что такое футаж ? Во всех видеовставках звука нет !!!"
вот я согласна с вами, что именно "ТАКОЙ тон просто недопустим" - ни в вопросах автора, ни тем более в его  ответах на ответ-помощь  на эти вопросы.

* такое впечатление, что вы делаете вид, что не понимаете, на самом деле понимая всё прекрасно - не может быть, чтобы не видели ГДЕ именно и какой тон, переворачивая сейчас с ног на голову ситуацию, не стоящую выеденного яйца. если человек НЕ ХОЧЕТ делать самостоятельных движений даже с подталкиванием, подсказкой от других - и в каком направлении двигаться, и  где посмотреть возможные ошибки, а кричит в ответ, не пытаясь задать следующий вопрос нормально и спокойно, если лень для себя самого двинуться,
то никакой тон, никакие ответы не помогут научиться главному - находить самому то, что ЕМУ нужно, без чего не только в продюсере, но и в других программах, не достичь понимания того, что делаешь, так и будет всё "методом тыка".
кто ИЩЕТ - тот всегда НАЙДЁТ(С)
а под лежачий камень и вода не течёт)))

Отредактировано MyFaSol (28-04-2012 11:19:33)

0

15

ТИлли
Я так и не поняла, кого поздравляли? В ролике фото и старого и малого, кто именинник-то? По поводу футажей Вам сказали всё правильно. Ставить звук на 0 надо во всех футажах, независимо, есть в них звук, или нет. По поводу презентации скажу только одно: перебор в футажах. Но этим недостатком страдают многие новички и он легко устраним. Конечно, при условии, что Вы на форум пришли учиться, а поучиться здесь есть чему.

0

16

Всем большое спасибо за советы и оценку!  Персональное СПАСИБО !!!  MyFaSol . К сожалению, действительно, у меня было одно фото именинницы. Это  одноклассница, не виделись 30 лет. Нашлись по контакту.  По-поводу использования фотографий из интернета - они веселые и поднимают настроение ( находятся в открытом доступе).  Если бы были фотки одноклассницы, конечно, использовал бы их!  А сделал ролик, чтобы поднять настроение и развеселить !

P.S. со звуком разобрался-все нормально.

+1

17

Забавный ролик! Мне очень понравилось с дождем и лужами по асфальту. Где можно такой футажик взять?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Шуточное поздравление с Днем Рождения !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно