Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имениннику Диме!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мучилась, я мучилась, гадала решала выкладывать или нет свою работу....

Смотрю я работы форумчан, и понимаю, насколько они превосходят мои - сколько в них мастерства, тепла, и души...
Вот я вроде бы программу знаю, теоретически,  но вот практика хромает)))
И даже могу сама себе составить критический отзыв...Избитый материал, затертые до дыр фоны, Недоработка некоторых фотографий фотошопом и прочее....

Но я как правило никогда не работаю в силуэтной (как я её называю) технике, почти никогда не использую клип арт и скрап набор - ну не моя это стилистика, а вот на ваши работы смотрю, и понимаю - что детские работы так и надо выполнять!!!

Принимайте мою клипартно-скраповую работу, с фотошоповскими силуэтами

Теги: день рожденья, детские

+61

2

Lsoly
Спасибо за доставленное удовольствие!!! Здорово получилось!!! Ярко и радостно!!! Вы правы, когда работа сделана с душой, это всегда ощущается)))))) А ведь здорово с силуэтами!!!!! :flag:  :jumping:

+1

3

Lsoly, самокритично))) А ролик мне очень понравился  :cool: Красочный, веселый и по-настоящему детский!

+1

4

Так весело, красиво, здорово!!! А труда сколько! Даже страшно представить себе как все это в ФШ вырезалось!!! :O

+1

5

Абалденно!!! Столько работы в фотошопе!!! Для меня это ну оочень тяжело дается!!!
Со свечами классная идея!!! В прыгунках вообще  :cool:
Здорово, спасибо За такой ПОЗИТИвчик!!!

+2

6

Люся, огромное вам спасибо за ролик - замечательно!!! Очень симпатично получилось!!!  [взломанный сайт] 
Для деток самое оно - весело и красочно!!!  [взломанный сайт] 
А название песни не напишите?!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!!! :-)

0

7

Людмила, а я в защиту Вашей же работы от Вас скажу:

Lsoly написал(а):

Избитый материал, затертые до дыр фоны

это, может быть, для нас с Вами, но не для ИМЕНИННИКА!!! Радостный и веселый клип! Единственно, мне кажется, что слова, все-таки лишние (так как ролик для ребенка, а он воспринимает картинку, фото, а слова отвлекают, не несут смысловую нагрузку именно для того, для кого сделан клип). И, как Вы сами говорили: "без обид".

0

8

Lsoly
Ярко, солнечно, весело! И песня замечательная. Может и есть какие-то ошибки, но ролик посмотрела на одном дыхании. Только я бы убрала текст. Но это только моё мнение. Спасибо за радость!

Отредактировано Nelly2706 (27-04-2012 08:10:21)

0

9

Людмила, ни одного плохого слова не могу сказать по поводу этой работы. А нет, пару слов могу.)))) Белый текст не всегда читаем и не всегда синхронизирован, но это такая ерунда, что можно было и не говорить. В общем работа очень достойная, приветливая и красочная. Работы было в ФШ было проделано много -  достойно уважения. Минус только один, и это только мое мое мнение, и он не в качестве работы, он в том, что принято называть авторским стилем или индивидуальным почерком. Это отличный, веселый, качественно сделанный ролик, но ..... похожий на многие другие подобные ролики. Хотя с точки зрения...

Lsoly написал(а):

а вот на ваши работы смотрю, и понимаю - что детские работы так и надо выполнять!!!

все получилось так как надо.

0

10

Люда посмотрела Ваш ролик 2 раза, все замечательно, есть правда одно маленькое замечаньице, на 1.32 (мальчик едет на машине) немного подчистить в Фотошопе под рукой, которая держит руль. Тоже собираю делать на эту песнб клип, с примерно таким же началом))

0

11

весело!задорно!замечательно! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Дорогие друзья! Спасибо за комментарии и критику - и читать приятно, и в тоже время полезно знать над чем работать в следующих презентациях!
Замечательный у нас форум - доброжелательный и мягкокритичный))) Вот уже и мои работы от меня самой защищают, спасибоSvet22Lana!

Всем, кто просто похвалил - спасибо, по сути - это моя первая работа в таком стиле - и своего рода эксперимент - во- первых караоке - вместо привычного поздравительного стишка - подумала, что соберутся они всей семьёй на просмотр - раз посмотрят, второй, а потом и подпевать начнут... а тут и слова написаны...
Вообще - для этого семейства это уже не первая моя работа - и они разрешают экспериментировать над своими фотографиями - а я и рада стараться)))

forli
Да, вы правы, Димку еще подчистить надо в районе руля... я вообще не заметила - только благодаря Вашему острому глазу! Света у меня остались эти замечательные именинные свечки - выдернутые аж с польского Интернет-Магазина - в русском Интернете я подобного материала не встречала - если Вам надо, то в ближайшее время я их выложу в наши находки в детский раздел.

Сергей - спасибо за отзыв - Вы правы автороской стилистики здесь нет ни грамма - повторяла форумчан и их детские работы..
irina
Песня из детского мультфильма, как оказалось,Бабка Ёжка называется! а нашла я её набрав в поисковике - слова из песни "Из какой капусты вырастают дети?" Точного названия не знаю,
Но она у меня сохранилась, если необходимо - вышлю.

Всем еще раз огромная благодарность за ваши теплые слова!

+2

13

Людмилочка здорово, весело, задорно и ярко!Малыш чудесный и песенка замечательная!

0

14

Ролик отличный ! И не прибедняйтесь !+5 ,но текст я бы тоже убрала...а в остальном ...прелесть !

0

15

Не наговаривайте на себя! Мне все Ваши работы очень нравятся! Спасибо!

0

16

Чудесно))) красочно и песенка такая замечательная! Подарок для малыша отличный!! Но текст бы и я убрала)))

0

17

Прекрасная работа...чудесная ! :-)

0

18

Отлично! Как раз то,что нужно для деток!

0

19

Отличный ролик!!!

0

20

Чудесно! Песенка тоже порадовала! ( пошла искать)))

+1

21

Замечательная работа!Очень уж Вы самакретичны к себе...Я вот никак не освою фотошоп,а как смотрится-Прелесть!Надо браться за учебу!

0

22

Спасибо Вам за прекрасный ролик, за новый урок для такого новичка, как я.
Вы правы,  Вы совершенно правы! детям очень нравятся разные мультяшные герои.

Моим первым зрителем и критиком стал внук (ролика, который я разместила здесь вам всем на критику и , конечно, похвалу :-) -смеюсь).
Сегодня ему 2 годика. Вчера, глядя на птичек в ролике, он и крякал, и гудел и шипел. И с обожанием смотрел на нашего песика, который, оказывается, еще и на кресле может покачаться..Пока делала, возникло много новых вопросов. Размещу их на своем

0

23

Lsoly
Я тоже раньше избегала использовать много клипарта, традиционных детских фонов и силуэтов, но моя внучка, когда я сделала ей первый ролик, на нем заскучала и я поняла, что надо веселее, чтобы все крутилось и вертелось и чтобы ребенок почувствовал себя участником действа на экране,у вас все здорово получилось.

Svet22Lana написал(а):

Единственно, мне кажется, что слова, все-таки лишние

Уже  буду повторять других, но я бы тоже текст убрала.

Lsoly написал(а):

я вообще не заметила - только благодаря Вашему острому глазу

Я первое время совсем не замечала технических погрешностей, в вашем ролике увидела одну, когда ребенок на плотике плывет, вроде немного парит над ним, возможно, так и задумано.

0

24

так здорово!!!  [взломанный сайт]  начало очень понравилось с циферками!!!!!
[ex]Сообщение является флудом в теме. пользуйтесь окном репутация участника.[/ex]

0

25

Классный подарочек малышу!)
[ex]Сообщение является флудом в теме. пользуйтесь окном репутация участника.[/ex]

0

26

Очень красиво,  супер!
Когда уже у меня хватит столько терпения подобное творить!
А можно попросить ссылку на музыку? Не могу найти в нете((
Пожалуйста!!!

0

27

albina151184 написал(а):

А можно попросить ссылку на музыку? Не могу найти в нете

С днем рождения, тебя!.mp3

0

28

Lsoly
Люда, несмотря на известные фоны, они замечательно и у всех по-разному смотрятся в детских работах. Вы их очень умело использовали для создания сюжетов. Работа насыщена интересными детскими композициями, благодаря огромному труду в ФШ, немало интересных идей подбросили. Ребенку невероятно интересно будет смотреть на себя.
Если можно, две маленькие помарки, на 0.25 мне показалось центр вращения кулька с ребенком в клюве у аиста, нужно поднять выше; на 2.10-2.17, выезжающий из-за домика малыш постепенно уменьшается в размере. Извините, если ошибаюсь, учусь…)))

0

29

Замечательная, веселая, сделанная с любовью работа!  Очень приятно и интересно было смотреть.

0

30

Люблю смотреть детские работы и в большинстве нравятся все. Эта тоже не исключение.Только вот мне тоже текст показался лишним.

Ирина

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно