Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натюрморт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наконец-то установила PSP-5 и решила опробовать, сделав презентацию "Натюрморт".

Добавила клипарт и блинги на некоторые фото.

Теги: картины художника

Отредактировано butterfly (24-04-2012 21:26:32)

+17

2

Приятный ролик. Мне понравился. Только как-то неожиданно закончился и музыка требовала продолжения.  Но ведь это пробная работа в 5 версии. Молодец! А я вот никак не решусь перейти на эту версию.

+1

3

Очень динамично и интересно смотрелось и бабочки мои любимые (вот уж у меня страсть к бабочкам! [взломанный сайт] )!Я тоже как то боюсь переходить я и 4 еле установила наверное с 3-ей попытки!Но мне понравилось!Может решусь все таки!

+1

4

butterfly
Ролик мне понравился, легко, воздушно, романтично, но себе пятёрку пока устанавливать не буду. Конечно, привлекательно видеть картинки в объёме, но для меня это ещё не всё.

0

5

Настолько нежно и красиво, что я бы Вас куда-нибудь "переместила"!!!

0

6

Спасибо, очень нежный ролик! Понравились бабочки, так подобраны каждая в цвет натюрморта. Очень красиво смотрится в конце роза, вышедшая за рамку.

0

7

butterfly
Спасибо!!!! Очень здорово!!!! Все в такт музыки, нежно и романтично))))) Мне тоже очень розочка в конце понравилась...восхитительно!!!!!! [взломанный сайт]

0

8

butterfly
Нежный,романтичный,умиротворяющий ролик получился.Спасибо. [взломанный сайт]

0

9

Спасибо! Мне ролик понравился, картинки подобраны со вкусом и в гармонии с музыкой.

0

10

butterfly

Очень красивая работа, как в сказке картинки яркие  цвет такой насыщенный.Спасибо за показ работы созданной в прошоу продюсер 5. Желаю творческих успехов.

0

11

мда...butterfly была последний раз на форуме
Последний визит:
2012-10-22 21:49:00 - почти год назад, так что, она вряд ли прочтет Ваши отзывы.... :dontknow:

0

12

gauss
будем надеяться, что с ней все хорошо....

0

13

Nataliya K* написал(а):

будем надеяться, что с ней все хорошо....

да все с ней нормально.

0

14

Не посмотрела на дату и обрадовалась...
gauss

да все с ней нормально

хорошо что так!

Отредактировано Татьяна56 (28-09-2013 08:14:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно