Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водяной знак

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу в презентации,использовать водяной знак.Но не на всех слайдах.Как ни стараюсь регулировать.Водяной знак,либо на всех слайдах,либо не на одном.Как сделать так,что бы было выборочно.?Очень надеюсь на вашу помощь.

Теги: водяной знак

0

2

Nemo написал(а):

Как сделать так,что бы было выборочно.?

Никак.

0

3

Встроенный водяной знак только на всех слайдах. Сделайте на отдельном слое и ставьте в самый верх всех слайдов, где он нужен.

0

4

Мне кажется тут только можно вставить слой с вашим знаком, поверх всех слоев только в кадрах, которые вы хотите защитить...

0

5

Vergus

Водяной знак настраиваем во вкладке презентация или через F4(регулия размер? положение и прозрачность)/В параметрах слайда все регулируется и водяной знак можно ставить выборочно!

Отредактировано М@линк@ (18-04-2012 22:49:39)

0

6

М@линк@ написал(а):

В параметрах слайда все регулируется и водяной знак можно ставить выборочно!

Покажите на скрине как это можно сделать. Я не нашел такой регулировки

0

7

Точно, можно ))

0

8

Бармалей
Щас видео сделаю с объснялкой )

Звук погромче, у меня все спят.

Отредактировано Vergus (19-04-2012 00:41:14)

+6

9

Я вспомнил чего там нельзя с этими знаками, нельзя разные ставить, ставится только один знак.

0

10

Vergus написал(а):

Я вспомнил чего там нельзя с этими знаками, нельзя разные ставить, ставится только один знак.

Конечно,это же водяной знак-логотип создателя! Он как имя-один и надолго(можно поменять с тенденциями моды)

Отредактировано М@линк@ (19-04-2012 06:04:08)

0

11

М@линк@ написал(а):

можно поменять с тенденциями моды

Или еще это называется ребрендинг

Из Википедии:
Ребрендинг— комплекс мероприятий по изменению бренда, либо его составляющих: названия, логотипа, визуального оформления бренда с изменением позиционирования, изменение целостной идеологии бренда. Это подразумевает, что в компании произошли довольно сильные изменения.

0

12

Полностью согласна с Вами Вячеслав))просто меняется техника каждый день вместе с ней растем мы и наше мастерство, в соответствии с уровнем меняется и логотип мастера!

0

13

Часто логотип менять не нужно, т.к. он должен быть узнаваемым. Вон мерседес сколько не меняет свой логотип, а как далеко шагнул в своем деле. И таких примеров пруд-пруди, хотя есть примеры и изменения логотипа и даже названия, например была фирма GoldStar, а стала LG. Мне старый бренд больше нравился, но они решили сменить.

0

14

у меня на протяжении всего периода творчества один и(вот уже лет 5 наверное точно)

0

15

Логотипы в Он-лайн
http://uploads.ru/t/i/D/H/iDHw5.jpg
а также кнопки, шрифты(англ).

Ссылка
http://uploads.ru/t/o/P/d/oPdix.png

+2

16

Извините, пожалуйста, как можно сделать водяной знак через текст, через изображение - поняла. У меня версия 5.0.3206.

0

17

tgenova написал(а):

как можно сделать водяной знак через текст

например перейти в соседний выше пост...)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно