Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Happy Bırthday

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Сделала видео для дедушки и бабушки... переходы от эры... Я первый раз делюсь. Если что-то не так - извините. Спасибо всем за огромный труд. Отличный форум

Теги: разные

+8

2

Ну, что могу сказать))) хорошо что решились выставить работу... конечно же вам напишут много замечаний... и основное будет это то, что у вас много всегои все разное, а самих именниников очень мало...я правда не очень поняла у кого именно день рожденье)) Надо по-тихоньку уходить от такого изобилия разномастного клипарта... они очень разные и по кчеству и по цвету... и еще конечно мои любимые тени)) я сторонник добавления теней к клипартам. Анимашки тоже плохого качества и от этого сильно бросаются в глаза своим НЕкачеством...
Но лиха беда начало))) главное не останавливаться на том, что сейчас у вас получается, а двигаться вперед! Смотрите работы других участников форума, читайте отзывы, советы и конечно учите практические уроки и выложенные здесб проекты! Это все вместе очень вам поможет в формировании вашей точки зрения на созданные работы и вы сможете выбрать направление которое вам будет больше нравится... ведь у нас даже на одну песню или мелодию можно найти несколько совершенно разных работ))) Удачи вам!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно