Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Если ProShow не хочет открывать видео файл


Если ProShow не хочет открывать видео файл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

поделюсь своим наблюдением для тех у кого были проблемы с тем что программа отказывалась открывать видео..и писала что формат не поддерживается.

одной из причин этого является путь состоящий из русских букв к файлу. меняем на английский папку и пробуем.
незнаю обсуждали или нет это. в качестве шпоры полезно)))

0

2

Этот эффект проявлялся в старых версиях программы. В новой вроде бы все грузится и при русском названии каталогов.
Но если следовать правилу, что все каталоги именуются латинице, то этой проблемы не будет никогда!

0

3

Mozarello написал(а):

одной из причин этого является путь состоящий из русских букв к файлу. меняем на английский папку и пробуем.

'это может и помочь, но не всегда причина именно в этом, у меня все папки на русском языке и путь к ним также.... надо пробовать разные варианты, а самый первый- попытаться просто переконвертировать видео файл

+1

4

Mozarello
И в 4-ой и в  5-ой версиях использую русскоязычное написание папок и файлов...Никогда еще проблем не возникало.

0

5

у меня возникло в 5 версии после кодирования файла в афтер эффект. возникало и в предыдущих.

0

6

gauss написал(а):

'это может и помочь, но не всегда причина именно в этом, у меня все папки на русском языке и путь к ним также.... надо пробовать разные варианты, а самый первый- попытаться просто переконвертировать видео файл

я и написал что одной из причин...а не причиной. иногда необходимо использовать файл без сильного обжатия в хорошем качестве, который весит до 2 гб.... в моем случаем помог именно этот вариант.

0

7

Перепробовал кучу вариантов: переделывал во все мыслимые видео форматы, переименовывал путь к видео, закачал кучу разных кодеков.... ничего НЕ ПОМОГАЕТ.... может еще что-то может быть? Версия программы: 4.0.2477. Буду очень рад помощи!

[mod]3 ноября Вы уже задавали подобный вопрос. Ссылка
Установите нормальную версию программы.[/mod]

0

8

snakespb80

snakespb80 написал(а):

Версия программы: 4.0.2477

Смените программу на более свежею.

0

9

Rem написал(а):

Смените программу на более свежею.

Хорошо, попробуем...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Если ProShow не хочет открывать видео файл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно