Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Реклама. Аренда коммерческой недвижимости.


Реклама. Аренда коммерческой недвижимости.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие форумчане, приготовила второй рекламный ролик сдача завтра (т.е. сегодня) в 11 утра.
Ролик будет сопровождать следующий текст ( голосовая озвучка - просто сейчас поздно озвучивать- займусь этим в 6 утра)
Текст будет такой: Аренда коммерческой недвижимости!
                              Торговый центр, просторный цокольный этаж,
                               Детское кафе, налаженный бизнес!
                               Возможность аренды единым комплексом!
                                Телефон: бла-бла-бла....

Прошу Вас, оценить подачу материала, сочетание музыки и видеоряда...
В общем посмотрите и скажите, где что подправить...Благодарю, всех, кто поможет.

Ролик сдала, озвучку добавила. Это окончательный вариант

Теги: Рекламный ролик

+5

2

Мне кажется рекламу так сложно делать, сложнее чем целый клип...надо всё успеть быстренько показать, и ты с этим справилась, всё ясно и понятно, озвучишь и вообще всё на место встанет

+1

3

Людмилка, в данном случае мне понравилась работа. Сдавай смело. А опыт наработаешь

+1

4

Наберусь смелости посоветовать - может чуть помедленнее (если ,конечно, время не ограничено).

+1

5

Катерина, Лена, спасибо, развеяли сомнения....
Тилли, спасибо за смелость, но к сожалению по времени и так перебор - не уложилась я в 30 сек....

0

6

Тогда все здорово !!!

0

7

Я тоже хотела сказать про скорость, но если итак не укладываешь, то все просто супер получилось! Мне нравится, стильненько и все понятно. С озвучкой думаю вообще здорово будет! Молодец!

+1

8

Вполне цельная реклама. На мой взгляд, немного нелогично смотрятся два фото (а не четыре), в начале цикла в части про детское кафе и в части про цоколь. Но вообще это мелочь. Было интересно посмотреть.

0

9

Сергей, мне всегда интересно читать ваши комментарии к своим работам - более того, я их жду.
У Вас трезвый и критичный взгляд, с Вами хочется вступить в полемику и объяснить право своего выбора, Хотя Ваша точка зрения на многие вещи, при некотором обдумывании, кажется более верной.
Изначально в слайде "цокольный этаж" тоже было 4 фотографии, Более того, он шел вторым по счету, а после него, и на его основе монтировался слайд с торговым залом и кафе.
Но в последствии, при отшлифовке деталей, выравнивании и "прочего обтачивания напильником", я намеренно выкинула две фотки, и прикрутила титры на 3 секунды раньше - результат увеличение темпа, сокращение времени на 8 секунд (с 40, до 32) и уравновешивание изображений и титров - то есть по две фотки на каждый титр - исключение составил первый слайд с наружными фотками.

Озвучку сделала, клип перегрузила, смотрим полную версию.

0

10

Людмила, наблюдается "несинхрон" текста за кадром и надписей, это мешает восприятию и внимание рассеивает...

может сместить надписи в начало фильма на фразу "Аренда коммерческой недвижимости в городе Сапки!" сделать надпись "Выгодное предложение"
а затем синхронно совпадает текст и надписи в кадое?

да еще над интонацией нужно немного поработать... например "Аренда коммерческой недвижимости в городе Сапки!" (на слове Сапки фраза заканчивается и интонация должна "уходить" вниз)

Отредактировано swetlana (18-04-2012 14:39:49)

0

11

Поздно пить боржоми))) Ролик сдан, смещать некуда и некого.... А над интонацией - да! Надо... Город СаТка называется!
Пошла учить скороговорки.

0

12

Lsoly написал(а):

мне всегда интересно читать ваши комментарии к своим работам - более того, я их жду.

Это взаимно.
Объяснение  абсолютно понятное, в принципе я и сам  предполагал, что это для экономии времени.
С озвучкой стало живее, но сама озвучка пока еще страдает некоторой напряженностью подачи, нет той профессионально-дикторской легкости, которая не акцентирует внимание на самой себе, а лишь на объекте рекламы. Это я не в качестве критики, я то сам и так не сумел бы... а может здесь просто было интересно послушать сам голос... )))

0

13

Lsoly написал(а):

Город СаТка называется!

упс!)))

Lsoly написал(а):

Поздно пить боржоми))) Ролик сдан, смещать некуда и некого

но если заказчик доволен, то тогда конечно)... будем надеяться, что спрос на эту услугу, гораздо выше предложений, иначе чтоб реклама работала нужно ее оттачивать до идеала... конкуренты спать ведь тоже не будут)))
а вообще рекламные ролики наверное очень сложно делать... там нужно за короткий срок вложить массу информации, причем в такой форме, чтоб ее заметили, запомнили и самое главное захотели КУПИТЬ! тут без знаний психологии восприятия наверное тоже не обойтись..

Удачи Вам на этом новом для Вас и сложном поприще!

да, голос у вас приятный, но стоит действительно над интонацией поработать)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Реклама. Аренда коммерческой недвижимости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно