Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Всем доброе время суток. Вот решила выставить на Ваш суд мою работу. Готовила подарок ко дню рождения. Подскажите, что не так? Заранее огромное Всем спасибо, за оказанное внимание моей персоне))) Ой-ой-ой, совсем забыла.....Огромное спасибо за использование стилей и переходов Форумчан.

Теги: Поздравления.День рождения.

Отредактировано Anna34 (13-04-2012 01:27:01)

+50

2

Мне очень понравилось!!! Работа из нескольких частей и каждая в своем стиле и цвете... переходы к частям логичны и очень аккуратны. Отличный подарок будет!!!
А скажите, пожалуйста как вы сделали так текст в части где песня "Любимый муж мой"?? очень понравились эти надписи))

0

3

Олька  Спасибо! А вот именно кусочек с лепестками роз и надписями сделан в After Effects.  [взломанный сайт]  . Уж очень мне понравился этот момент...  Пока еще не могу творить в нашей программе, как Вы, вот и приходится прибегать к помощи других [взломанный сайт]

+1

4

Anna34 написал(а):

Пока еще не могу творить в нашей программе, как Вы, вот и приходится прибегать к помощи других

а че так расстроенно?? :crazyfun: это же очень хорошо, когда вы воплощаете свои идеи и потом все соединяете в одну красивую работу!!! Эффект очень красивый, такое нежное появление фраз... чудесно просто!!!

0

5

Очень понравилась ваша работа.Часть "Любимый муж мой"- отлично получилась, проникновенно, с любовью. Особенно нежные и трогательные моменты ожидания и "получение" папой маленького ребеночка. Для меня 11 минут кажется много (если незнакомые люди), но не в этой работе, с удовольствием смотрела все 11 минут,спасибо. А вот на 10.12-10.37 - хотелось посмотреть все фото, но нижние мало видны, так мне показалось. Думаю имениннику очень понравится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно