Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты и я!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мой первый опыт! Только сильно не критикуйте. И мне интересно почему звук поскрипывает из-за эффектов?

Теги: Романтика.Любовь

+11

2

Я новичок,поэтому не могу судить о технике.Но мне кажется,что Вы использовали очень много разных по стилю украшений.Спасибо,что показали свой ролик!

+1

3

для первого опыта  очень даже замечательно)
есть, конечно, ошибки, которые при постепенном чтении тем форума уйдут - это и не чисто-убранный фон у футажа (в начале особенно), и некоторое несовпадение вспышек и движения фото в стиле "коллаж",  более долгое пребывание фоток в положении вниз головой, чем в нормальном(повторить нужно ту же позицию в дополнительном ключ кадре на сек-полторы), небольшое цветовое разногласие слайдов,  несглаженность завершения музыки, и ещё всякие мелочи, но совсем не много, у опытных сейчас пользователей на вашей стадии и поболее, вероятно, было.
так что вы на верном пути, успехов)

* по вашему вопросу - и это вернее всего, слышу по перепаду звука -  вы не выставили громкость во вкладке видеослои на футажах на 0, а это обязательно, чтобы основной звук не приглушался, и посмотрите, не увеличивали ли вы громкость основной дорожки больше 100%, это может давать скрип  - и об этом(по регулировке звука) есть на форуме, и по всем вашим помаркам тоже полно материала,  ищите в темах, читайте, дерзайте)

+1

4

Такие чудесные фотографии, такие красивые и счастливые лица, замечательная песня, но оформление самой работы, конечно, требует доработки. Буквально на первых сек. у Вас начал проигрываться и остановился футаж розы....на 0.15 яркие красные сердца , мне кажется, не совсем подходят к общему фону слайда и к самим фото, надо что-то более нежное, можно было, если Вы так хотели сердце, поставить  рамочку или узор  в виде сердца....на 1.19 синяя видео маска? рамка? очень смотрится неопрятно, просто портит такую фотографию....на 1.40 совершенно лишние падающие  розы и сердце...., на 2.08  почему и зачем самолет и звук самолета оставлен специально? 2.18   и 3.37, 3.56 не понравились бабочки,...честно говоря, можно было перечислить все слайды с футажами, они не очень хорошего качества, просто жаль, что такие интересные снимки теряются на фоне этих футажей, если бы их не было вовсе, то работа только  выиграла бы... Вы, пожалуйста , не обижайтесь, сама работа неплохая, можно фото оформить тонкими контур-рамками, они бы смотрелись более четко и элегантно.  А еще очень большой разброс переходов, не стоит ими увлекаться, просто выберите одни-два , более нейтральных и Ваша работа от этого будет  намного лучше.

+1

5

telec631
Основные замечания уже сделаны и я бы, на Вашем месте, к ним прислушалась. От себя хочу добавить: не следует перегружать презентацию эффектами и украшениями. И, если используете переходы, то выбирайте неброские простые, потому, что получается карусель. По поводу изменения звука. Зайдите в раздел "слои", там есть функция "параметры" видео". Звуковые параметры видеоклипа поставьте на ноль и звук будет ровным на протяжении всего ролика.

0

6

Спасибо всем большое. я не обижаюсь.,я хочу научиться. По-поводу самолета это специально ,так как сын улетал надолго и уже улетел.большое спасибо за советы по звуку!

+1

7

Все замечания вам уже сказали....а во стальном всё прекрасно....И вы прекрасны ...Возможно дело в плохом качестве самой записи (музыки) ..вы попробуйте скачать эту песню на другом сайте и сравните...поставьте у всех футажей громкость 0

+1

8

telec631
Спасибо за работу...смотрела с удовольствием...фотографии замечательные!!!!  Со временем вы исправите в дальнейших работах свои ошибочки))))) Удачки вам, успехов!!!!! [взломанный сайт]

+1

9

Хорошие фотографии и поэтому не стоит их забрасывать таким количеством футажей, отвлекающих и мешающих просмотрю  счастливых лиц.

0

10

Первая работа это всегда очень трогательно и сложно... сложно удержаться от использования множества красивых переходов в программе, всяких интересных футажей))) все через это проходят... Я бы ко всем вышесказанным комментариям еще добавила чтобы бы повнимательней просматривали работу перед тем как вывести ее... в некоторых кадрах быстро пропадает фото, неуспев встатьт на место... и я тоже люблю когда фото оформлены в рамочки)) тоненькие, толстенькие не так важно... но они действителньо от это только выигрывают... вот например как на 0,47 у вас в работе... сразу взгляд падает на замечательное фото.
Спасибо вам за то, что поделились с нами своей работой и такими замечательными фото! Удачи!!!

0

11

telec631
Первый блин не комом, хотя и не без комочков. Есть над чем поработать по технике и по стилю, но я бы еще посоветовал повнимательнее прислушаться к словам песни. У Вас полный дисбаланс... то слова "Мы вдвоем", а фото кого то одного, то наоборот.  Делов то на фразу  "Ты - и - я" ровно в этой же последовательности, вовремя  вывести портреты, благо их есть у Вас в достатке. Поверьте, синхронизация видео и звука далеко не самое последнее дело, в том, какое впечатление оставит Ваша работа. И еще... постарайтесь не сыпать на крупные планы мелкие фото, или делайте это корректней, то же и с футажами, которые, почему то у Вас , непременно попадают на лица.
Удачи!

Отредактировано Странник (13-04-2012 10:15:59)

0

12

Я очень рада,что я здесь среди вас! так как презентацию я делала до того .как сюда попала. Спасибо всем еще раз! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно