Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Алфавит "Маша и Медведь"


Алфавит "Маша и Медведь"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите пожалуйста найти клипарт для фотошопа алфавит (буквы) маша и медведь в интернете искала везде платно ,может у кого то есть,буду очень признательна(на крайний случай можно красивую детскую растяжку с днем рождения)

Теги: графика

0

2

http://s53.radikal.ru/i142/1105/33/566db0711d75.png

+11

3

спасибо большое за то что выложили алфавит,я именно такой и искала,подскажите пожалуйста как его можно распечатать на принтере чтобы каждая буква была на отдельном листе,может надо как то переконвектировать,я конвектировала,но сами буквы тогда размываються, у меня была задумка из этих букв сделать растяжку на стену ,выложить надпись с днем рождения!

0

4

анна ушакова написал(а):

на принтере чтобы каждая буква была на отдельном листе,может надо как то переконвектировать,

Создайте нужный размер листа в фотошопе и переносите каждую букву на него по отдельности... сохранять можно как в пнг, так и в джепеге.

+2

5

анна ушакова написал(а):

как его можно распечатать на принтере чтобы каждая буква была на отдельном листе,

Анна, конвертировать ничего не надо, именно из этого алфавита у вас не получится сделать растяжку, т.к. он изначально сохранен в маленьком размере, на  формате А4 находится весь алфавит, а вам для растяжки надо растянуть каждую букву на формат А4 и если вы будете увеличивать букву, то она расплывется, да и сам алфавит не очень удачный, обратите внимание, что на некоторых буквах половинка от Маши, такую половинку надо было делать не перед буквой, а за буквой, чтоб она выглядывала из-за неё, вот тогда бы это правильно.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Алфавит "Маша и Медведь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно