Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для настоящих мальчишек


Для настоящих мальчишек

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

nina
Почитайте данную тему Как загрузить шаблон

0

32

nina
думаю что у вас нет какого-то кодека...

0

33

Вот знать бы наверняка,чего именно нет.т е. кодека??

0

34

nina
я где-то видела Катерина давала кодек, не помню, по-моему вопрос стоял так - как выводить презентацию в высоком качестве, там она и кодек давала, поищите

0

35

nina
вот нашла как узнать про кодек Ссылка

вот вроде нашла тот пост про кодек Ссылка

Отредактировано olga_777 (16-04-2012 17:59:33)

+1

36

Ура заработало....по подсказке на другом сайте.Как-только я переставила систему с немецкого на русский ,то все встало как и нужно,вот она причина. А я второй день мучаюсь,что прога дала сбой,но это уже другая проблема и вопрос.Ой как хорошо,что есть люди которые пытаются помочь спасибо вам всем!!!

+1

37

ваши работы действительно очень красивы и очень нравятся , удачи вам в творчестве , и буду очень рада видеть вновь и вновь ваши работы

0

38

miledi
спасибо...было бы здорово, если б фантазия не иссякала... :D

+1

39

Спасибо вам Оля за щедрость! У вас столько нерастраченной фантазии!

+1

40

antoxa.58
вот точное определение - не растраченной... 8-)

0

41

Очень жаль, но скачать уже не могу. А проект прекрасный.

+1

42

Оля, и я хотела бы ваш проект скачать...как-то сразу не сообразила, а ведь такое море, корабли, шторм и так далее...как можно не пожелать такой проектик)))) Мальчишек нет, а вот братец-капитан судна, точно обрадуется такому кино))) Ссылка уже не рабочая.

+1

43

вот новая ссылка Ссылка

+5

44

olga_777 написал(а):

вот новая ссылка Ссылка

Спасибо от имени всех :flag:

+2

45

Оля, у меня из ваших проектов уже отдельная папочка)))полненькая.... Хочешь учись, хочешь - используй... Мне очень нравится ваш стиль подачи

+1

46

8-) у моих виртуальных подруг тоже папочки, но с фотошопом :flag:

0

47

ооо, заинтриговали))) а что там в фотошопе? правда, комп уже от всего ломится, сколько памяти не добавляю, все мало и мало.... надо свой  фотошоп почистить основательно) Мне кажется, у нас много одинакового, потому что вижу, что некоторые ваши работы из того материала, что люблю и имею я)))
Вы, Оля, молодец, имеете и творите с этим...у меня же что-то от изобилия просмотренного творческий отпуск наступил)))

0

48

optima
а там много всякого...я ж вначале фотошоп осваивала, вначале просто училась, делала всякие картинки, потом подсела стала знакомых фотошопить...сейчас вот шоу увлеклась, но пока тоже в творческом отпуске, дочка приехала, не до роликов

0

49

olga_777
Большое спасибо за проект. Всё подбираю материал для клипа от моего прадеда до меня, так как я, дед, и прадед мыли моряками. Охото немного в исторической форме подготовить клип, потому что фото деда и прадеда сделаны ещё до первой мировой в Германии. Думаю что Ваш проект очень мне поможет. Ещё раз спасибо Вам.

+1

50

shtral
интересная работа должна получится о предках... 8-)

0

51

оля а не могли вы зделать ссылку рабочую .я хотела бы ваш проект скачать .очень  нужно для племянника 5 лет самое то . так мало проектов для мальчиков . В ваш фильм просто сразил . по что надо .

0

52

С разрешения автора проекта

Отредактировано galka5707 (22-11-2012 17:23:24)

+2

53

НЕ могу скачать проект(

Ошибка
Не найдено файлов, отправленных с кодом UVPERL.
Возможно, у файлов истек срок хранения или
они были удалены отправителем.
Если Вы ошиблись в коде, измените его и попробуйте еще раз. Код или....

Отредактировано butterfly (06-10-2012 14:22:34)

0

54

butterfly
8-) чуть выше Галя выложила рабочую ссылку

Отредактировано olga_777 (06-10-2012 14:29:08)

+1

55

olga_777 написал(а):

выше Галя выложила рабочую ссылку

да, уже увидела! спасибо, большое за проект и за Ваш труд!

+1

56

Большое спасибо! И что бы я без вас делала!!!

0

57

Оля! Большое спасибо! Очень понравилась ваша работа!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для настоящих мальчишек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно