Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Художник Ирина Клестова


Художник Ирина Клестова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. Я очень люблю розы. Увидела в инете картины Ирины Клестовой и не смогла удержаться, чтоб не сделать ролик. Надеюсь вам тоже понравятся её картины. Спасибо авторам стилей, правда я их немного переделала под себя.

+14

2

Прекрасные розы, замечательные картины, нежная работа, понравилось! Небольшое замечание.На 1.35 рамка не очень под этот стиль, как мне кажется, немножко грубовата.

+1

3

Чистенько, аккуратненько, миленько, ну и как-то все....

+1

4

oligawlad написал(а):

Небольшое замечание.На 1.35 рамка не очень под этот стиль, как мне кажется, немножко грубовата.

Наверное вы правы. Учту на будущее.

gauss
БлагоДарю Ольга за коммент.

0

5

Получила огромное удовольствие от просмотра вашей работы ...В ролике чувствуется спокойствие и умиротворение.СПасибо

+1

6

Приятная работа! Никаких излишеств, нежная гамма-фон бежевый очень благороден..единственное-один стиль повторяется много раз. И совсем нет масштабирования-все-же некоторые картинки хотелось бы видеть крупным планом. Над этим проектом можно еще поработать..мне кажется! [взломанный сайт]

+1

7

Irinka2011
Uzhanka
Спасибо за пожелания и теплые слова. Работа уже закончена и проект не сохранился, так что приму к сведению на будущее.

Отредактировано Natalia298 (01-04-2012 19:39:11)

0

8

Natalia298
Понравилось стилистическое решение оформления ролика. Но, согласна, что на 1.35 рамка выбивается из единого стиля и выглядит чужеродной. А, в целом, работа выполнена профессионально.

+1

9

Nelly2706
БлагоДарю за теплые слова.Рада, что работа понравилась.Замечание принимаю и учту в будущих работах такой нюанс.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Художник Ирина Клестова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно