Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » На стихи Саши Бес(t) Не пугай меня адом!


На стихи Саши Бес(t) Не пугай меня адом!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

+2

2

Я думаю, что некоторые от просмотра Вашей работы не знают, как и прокомментировать... А вот слово "пощада" следует писать правильно)

0

3

я обожаю БЕСподобную Сашу. только у вас её текст с ошибкой на ошибке:" наслОждаться", "лож"(ь -?..), "ты вЯглядешь глупо" и много других.
переход с "разрезанием" картинок с изображениями людей не очень приветствуется, их бы изменить.
а надписи сделать бы  статичными. их движение и эффекты появления мешают прочтению. и в таком показе ритмика Сашина теряется, нет единства текста. на мой взгляд, лучше бы было как-то продумать иначе показ стихов, возможно и в виде непрерывно идущего текста или как-то иначе, но не так разрывно на отдельные фразы.
впечатление от выполненной работы -  в общем неплохо, если поправить конечно, все грамматические ошибки и текст донести иначе.

0

4

Правила раздела

Не совсем понятно что вы хотите услышать.
А клип получился печальный.
Стихи очень ранимые.

0

5

Да, про ошибки я знаю, просто ролик делала очень давно и сейчас изменить что-то уже нет возможности, когда делала очень торопилась. Ролик, конечно на своеобразную тематику, получился печальный, мне именно так виделся этот стих. Захотелось сделать))) Спасибо за отзывы!

0

6

Надписи появляются бессистемно, нить стиха постоянно теряется, однообразие стиля утомляет. Про ошибки сказали

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » На стихи Саши Бес(t) Не пугай меня адом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно