Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » На песню "Вже вечір близенько..."


На песню "Вже вечір близенько..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


В плохую погоду грустные песни. На украинскую народную песню "Вже вечір близенько..." в исполнении талантливой певицы, финалистки Україна має талант 2011 года.

+3

2

С удовольствием посмотрела ваш ролик и певицу! Вот голуби смутили , что -то они как бабочки крылышками машут, думаю другие параметры модификатора поставить !творчиских вам успехов!

0

3

хорошая работа! спасибо за удовольствие от просмотра.
но на мой взгляд голубей очень желательно просто убрать, с любыми модификаторами они там лишние просто, не вписываются в композицию, и работа только выиграет от этого.

0

4

MyFaSol
Эти голуби меня тоже немного смущают. Но голубь символ любви и мира :blush: ))))), пусть побудут, пока научусь более свободно пользоваться модификаторами. Искала возможность как-то подчеркнуть голос певицы. Спасибо за отзыв!

0

5

galaktika написал(а):

С удовольствием посмотрела ваш ролик и певицу! Вот голуби смутили , что -то они как бабочки крылышками машут, думаю другие параметры модификатора поставить !творчиских вам успехов!

Честно говоря я долго думала и искала варианты как передать трагедию любви и подчеркнуть голос певицы, сначала предполагалось сделать лебединый полет, но не получилось как хотела, опыта с модификаторами еще мало, остановилась на голубях. Кстати голуби, когда в паре тоже часто-часто крыльями машут. Рада, что вам в целом понравилось, спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » На песню "Вже вечір близенько..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно