Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Открытка. "Хочу весны. С грозой и ливнем!"


Открытка. "Хочу весны. С грозой и ливнем!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открыточка получилась при составлении стиля "Гроза" на основе скачанного на днях шаблона из нескольких слайдов с грозой, представленного для свободного скачивания на одном из сайтов, и претерпевшего в процессе  "стилизации" безжалостные изменения, но сохранившего, разумеется же,  идею автора шаблона, спасибо ему и уважение безмерное. 
Шаблон разобрала "по косточкам":
- слайды соединила в один, дабы сохранить как стиль, что, согласитесь, удобнее, чем шаблон в проекте открывать, копировать, в работу вставлять, пересохранять...
- кое-что выкинула, так как оказалось лишним, когда это уже один всего лишь слайд,
- потом всё собрала заново и по-своему,
- добавила вырезанную в фш(как всегда - с трудом-с!) молнию из картинки с жутко неоднородным фоном)  одной показалось маловато, но вырезать другую себя не уговорила, и продублировала её же)
- три фрагмента звуков шаблона скомпоновала в один файл, и залила в новый единый слайд,
- в картинки фона добавила модификаторы, в молнию зачем-то тоже)
А при проверке уже готового стиля в работе "пришёл аппетит" и нежелание выходить из программы,  пока не гляну, как это будет выглядеть, вставленным в презентацию. И тут уже выбралась музыка, создалась тема...)  Которую коротко очень на шести(сколько фоток по теме было) слайдах отработала, и мне понравилось, но не настолько, чтобы считать работу законченной. Что-то мне хотелось более детально изобразить, но когда-нибудь уже потом, со временем, не сейчас, потому как уже жутко хотелось спать)  Три дня намеревалась, собиралась, но как-то всё руки не доходили) Сегодня(уже вчера то есть) взялась, но... Просто перебрала, поправила ключи в коррекции, усилила модификаторы,  и...  добавила текст. Чтобы закончить и закруглиться! И получилось аж... 29 секунд!)))
Но мне работа показалась законченной) Или азарт угомонился, или лень)))   Одно из двух)
Короче, видео-открытка! Длинные письма читать долго)))))))))

В ролике все фотографии свои, собственные, все фотались в один день.
В работе один переход - скачанный, остальные базовые.

Стиль с грозой для скачивания  выложу)

Теги: Времена года.Весна

+13

2

Но я все же вставлю свои пять копеек...
Подсветка ландшафта должна происходить в момент сверкания молнии, а не после. А вот гром может чуть чуть запаздывать.
Для подсветки ландшафта лучше применить не синусоиду, а случайную волну и частоту сделать побольше.

+1

3

Бармалей написал(а):

Подсветка ландшафта должна происходить в момент сверкания молнии, а не после. А вот гром может чуть чуть запаздывать.

да она так и выставлена, просто МНОГО молний. которые не все видны в ракурсе показа, на месте первой(не видной - смеюсь) - солид. дальше - вспышки, модификатором яркости.
эххх, а у меня синусоида!..  но в соответствии с картинкой можно будет менять.
спасибо)

Отредактировано MyFaSol (27-03-2012 10:36:35)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Открытка. "Хочу весны. С грозой и ливнем!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно