Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "Два сердца" на песню Брянцева.


"Два сердца" на песню Брянцева.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ссылка
Подарок моей однокласснице. Настоящей. Учились вместе.

Теги: Видеоклип,Однокласснице

Отредактировано VictorS (25-03-2012 07:07:34)

+11

2

VictorS
А почему однокласснице? Похоже вы оба уже давно вышли из школьного возраста и благополучно пребываете рядом с друг другом, как близкие люди. Почему бы не написать, что ролик посвящён любимой женщине? Но это лирика. Теперь о самом ролике. Я понимаю, что Вам хотелось, чтобы любимого человека на экране было как можно больше. Думаю, такое желание понятно в жизни (конечно, если оно взаимно). А что касается презентации, чувство меры не помешает. Если бы Вы убрали повторяющиеся фото, а остальные мелькали бы помедленнее, качественно Ваша работа только выиграла бы. Это только моё мнение и с ним не обязательно соглашаться. Удачи в дальнейшем создании видеороликов.

0

3

Nelly2706 написал(а):

VictorS
А почему однокласснице? Похоже вы оба уже давно вышли из школьного возраста и благополучно пребываете рядом с друг другом, как близкие люди. Почему бы не написать, что ролик посвящён любимой женщине? Но это лирика. Теперь о самом ролике. Я понимаю, что Вам хотелось, чтобы любимого человека на экране было как можно больше. Думаю, такое желание понятно в жизни (конечно, если оно взаимно). А что касается презентации, чувство меры не помешает. Если бы Вы убрали повторяющиеся фото, а остальные мелькали бы помедленнее, качественно Ваша работа только выиграла бы. Это только моё мнение и с ним не обязательно соглашаться. Удачи в дальнейшем создании видеороликов.

Одноклассница - всегда остается одноклассницей. Если она конечно не жена и не хороший друг. Будь на видео моя супруга, это было бы указано. Своей супруги я не стесняюсь.

0

4

Вы знаете, мне ваша работа понравилась... почему-то я сразу поняла, что это ваша одноклассница со своим  мужчиной,  и вы, на основе их фотографий сделали ей видеподарок... мне никто не делал таких подарков, как-то получается, что я их делаю для других... Делать сюрпризы конечно приятно, но получать  думаю ,  не менее приятно!  То, что вы не использовали шаблонные стили - это уже замечательно!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "Два сердца" на песню Брянцева.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно