Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » ProShow Producer 5. Урок 1. Автоматическое создание презентации


ProShow Producer 5. Урок 1. Автоматическое создание презентации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теги: урок ,создание презентации, автоматическое

+10

2

Спасибо, Катя за урок.  Я с 5-кой еще не очень дружу - побаиваюсь)))Поэтому  все попробовала, все получилось . Вывела в Ютубовском формате. Потом поиграла с готовым проектом - фоны поменяла, клипарт повставляла, переходы. Оказывается не так уж все сложно))) И вобщем навыки стали появляться,  и к кнопкам начала привыкать!!! Так что этот урок очень полезен тем, кто еще только начинает осваивать 5-ку.

0

3

Спасибо,только начинаю вникать и разбираться ,мне все важно.
[mod]Напоминаем повторно,флуд в темах запрещен Правилами форума. Все свои восторги пишем в открывающемся при нажатии на значок "+" в правом верхнем углу сообщения окошке![/mod]

0

4

Нинель Мовчан

Нинель Мовчан написал(а):

только начинаю вникать и разбираться ,мне все важно.

Извините, великодушно, но не могли бы Вы в каждой теме, а отметились Вы во многих, не писать одни и те же фразы, не несущие никакой смысловой нагрузки?
На мой взгляд, пора приступать к практике. Удачи!

Отредактировано Nelly2706 (13-04-2015 14:20:54)

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » ProShow Producer 5. Урок 1. Автоматическое создание презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно