Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Работа от Эльнур "Галина"


Работа от Эльнур "Галина"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

это моя следующая работа.

0

2

Главная ошибка это перепады звука там где у вас стоит видеофрагмент... надо убрать громкость футажа на ноль!!!
И стиль, который у вас на 2.02 обычно не применяют к фотографиям с людьми... он разрезает пополам человека, смотрится не очень хорошо это.
А в целом работа мне понравилась, красивая девушка, стили вполне удачно применили, понравилась вставочка с фразой из песни. Немного удивило ваше фото в конце))) мне кажется достаточно было бы написать кто автор буквами или придумать какой-то знак ваш собственный))) Удачи !!!

0

3

Олька
вот это хотел спросит. у меня всегда когда добавляю на клип видео у меня звук музыка уменышается. не знаю как сохранит звук музыка так как ранше был. есть такое видеоурок?

0

4

Звук у футажа отключаете так Отключение звука у видео файлов в программе
А вообще про звуки и музыку надо почитать вот эти темы. Музыка и звуки

0

5

Очень интересно! Взгляд мужчины где на 0,24 девушку начинают представлять с бюста. [взломанный сайт] 
Эльнур поскромнее всё же нужно авторство отмечать.  [взломанный сайт]

0

6

Мне понравилось,но соглашусь с Ольгой стиль бы на 2.02 минуте убрала.И вот с песнями была бы по осторожнее,на будущее старайтесь переводить песни на иностранных языках,а то не которые песни совсем бываю не про то,о чём вы думаете.У вас в клипе песня про любовь,но по смыслу про несчастную.... [взломанный сайт]

0

7

Олька
спасибо большое
Юлька
да новерно вы правы, надо быт немного скромнее. :writing:
Женяшка Кашина
спасибо. да музыка немного по другому. но я посматрел даже на оригиналную клип на эту песню там вообше не видно несчастная любовь. просто ритм понравился мне и поэтому выбрал эту песню. спасибо что посмотрела

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Работа от Эльнур "Галина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно