Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Помогите найти футаж - открывающийся альбом и перлистывание страниц


Помогите найти футаж - открывающийся альбом и перлистывание страниц

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, на первый взгляд тема избита и вариантов с открывающимся альбомом масса, но у меня вот в чем проблема, хочу чтобы у меня в фильме был эффект, как будто страницы сами перелистываются и альбом открывается то в одном, то в другом месте, что разделить блоки фотографий.
Вот например открылся альбом, блок детских фотографий, потом страницы сами пролистались, как от ветра, блок фотографий с друзьями и т.д.
Заранее большое спасибо за помощь

0

2

Я тоже ищу такой футаж((((

0

3

И я давно за таким охочусь, но нигде не попадаю... Может плохо вижу?

0

4

пожалуйста,поделитесь ссылкой на такой футаж,буду очень благодарна!!!

0

5

да..такой футажик каждый хотел бы иметь)) Но, думаю его просто не существует.  :dontknow:

0

6

Uzhanka написал(а):

да..такой футажик каждый хотел бы иметь)) Но, думаю его просто не существует.

есть футаж альбома,но не могу продублировать его середину,чтоб получился полновесный альбом [взломанный сайт]

0

7

denisena написал(а):

Здравствуйте, на первый взгляд тема избита и вариантов с открывающимся альбомом масса, но у меня вот в чем проблема, хочу чтобы у меня в фильме был эффект, как будто страницы сами перелистываются и альбом открывается то в одном, то в другом месте, что разделить блоки фотографий.
Вот например открылся альбом, блок детских фотографий, потом страницы сами пролистались, как от ветра, блок фотографий с друзьями и т.д.
Заранее большое спасибо за помощь

такого футажа найти не могу тоже уже сколько времени,а вот как продублировать середину альбома,не подскажете???футаж с открывающимся альбомом-и вот нужно продублировать середину,чтоб получился полновесный альбом???

0


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Помогите найти футаж - открывающийся альбом и перлистывание страниц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно