Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой юный Новый Уренгой


Мой юный Новый Уренгой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Вот и моя первая законченная работа(2 ещё в процессе) :-)
Очень понравилась песня Леры Моссква про наш город.(певица наша землячка) И захотелось поделиться с вами.

http://video.mail.ru/mail/mar-ysia/_myvideo/26.html

Теги: Видеоклип,Город

+5

2

Северянка написал(а):

Вот и моя первая законченная работа

очень хорошая работа)
есть только чисто совет или пожелания для дальнейших работ:
- задавать движение слоям в КАЖДОМ слайде - то ли зуум и движение влево-вправо-вверх-вниз, то ли помудрёней, когда наберётесь опыта.
- желательно убирать все надписи на вставляемых в программу фотках и картинках, если они видны при демонстрации слайдов.
успехов в следующих работах!)))

+1

3

Для первой работы довольно таки не плохо! Не хватает движения слайдам, в этом согласна с MyFaSol!!! Удачи в дальнейших работах!!!

0

4

Просмотрел два раза. Настрой песни понравился уж больно. Как по мне - не хватает динамики , ну и попадание под музыку. Первое слово песни - ну тут явно нужна смена кадра.  Эх, жил бы я в Уренгое... Под эту замечательную песню, хоть и слегка корявую, такое можно сотворить! В целом да, работа на троечку, как по мне. Но ведь такое можно сделать... Там и кадры есть шикарные, и все знают, что такое Уренгой...
Впрочем, это только мое личное мнение, не обязательно  являющееся истиной.

Отредактировано SST (09-03-2012 16:09:10)

0

5

Спасибо за отзывы. Но я побоялась перенасытить ролик всякими движениями стилями и тд. (как муж сказал:-не надо показывать Я и так уже могу и так умею) Буду учится! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой юный Новый Уренгой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно