Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет рая (Елена)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь я исползовал некоторие видео чтобы добавит яркост на клип. посмотрите как получился?

Теги: Видеоклип

Отредактировано Эльнур (07-03-2012 13:05:41)

0

2

Эльнур Вы хоть темы по разному называйте. ))))
Детишки танцуют в начале клипа просто здорово, их танец я посмотрел дважды. Интересно а под какую музыку они танцуют там, на площадке?
А все остальное - повтор первого вашего ролика в одноименной теме (правда с налетом легкой эротики )))  ).

0

3

Эльнур!
С детишками - ни к месту. Эти "детишки", шикарно исполняющие рок, джайв и пр.  уже зарекомендовали себя не только на территории бывшего СССР, но и в Европе. Их ролик был на нашем форуме. И, пож-та, не раздваивайтесь, не надо каждый свой ролик выносить в отдельную тему.

0

4

Эльнур, Вам надо прочитать и проработать ВСЕ темы форума по работе в программе, начиная с азов, иначе Ваши работы так и будут походить одна на другую, только с разными фотографиями. У Вас идет простой показ встроенных в программу стилей, немного разбавили видео, хотя я считаю, что ролик с танцующими детишками никак не подходит  к теме работы и дальнейшим фотографиям, куда бы ни шло, если бы были  взрослые танцоры...

0

5

А заодно почитайте правила форума, что и как можно писать в сообщениях, а что нельзя. Как создавать темы и сообщения, как их именовать.

0

6

Да что тут уж скажешь...... Девушке наверно было приятно смотреть ролик???? Ей наверно очень понравилось.... Это хорошо! Присоединяюсь к советам нашей администрации, побольше почитать, побольше посмотреть работ наших форумчан и я думаю в скором будущем вы предоставите отличную работу!!!! Удачи!!!

0

7

Эльнур
Да уж...дети в этом ролике совсем не к месту,вот если бы вы про детишек делали то да,но смешивать детей и девушку в таком образе не очень смотрится... [взломанный сайт]

0

8

Эльнур
Буду ругаться сейчас на вас!!!  :flirt: Опять звук у вас не выровнен!!!  :angry: 
Звук любого видео фрагмента надо ставить на НОЛЬ если конечно вам его звук не нужен!! Не забывайте!!! когда смотришь работу не громко это иногда даже не заметишь, а вот чуть громкость повыше и сразу слышен перепад!!!

А работа хорошая, детки конечно прелесть, но тоже не очень поняла смысл их вставлять... но это уже ваше видение работы))) Еще замечание по поводу показа фото, у нас во многих моментах фотографии начинают показ от шеи например... дело в том что когда вы применяете стиль фото автоматически выставляется и лучше его подправить в ручную во вкладке Эффекты, чтобы оно смотрелось красиво. Все-таки лучше когда видно лицо человека, а не то что ниже шеи и все)))
Детишек вы видимо вставили потому, что девушка танцами занимается?, но соглашусь что лучше бы смотрелась взрослая танцующая пара!
Удачи вам!

0

9

Олька
приятно ваше советы. детишки добавил туда чтобы клип не получился боле страстное. захотел уменышет страсть в этом ролике, у нее же болшенство фотки немного откровенно. но принимаю ваше советы, да у там проблемы с звуком. но уже после этого научился. думаю что следюший раз будет боле хорошо и с звуком не будет проблем. еще раз спасибо за внимания

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно