Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Надир - Одна лишь ты


Надир - Одна лишь ты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сначала извеняюсь за граматические ошибки, не очень хорошо знаю граматику Русского языка.
Люблю делат ролики от фотки. думаю что здесь много професионалы есть. и хочу чтобы написали свои мнение про это ролик. и еще хотел спросит- как делается в клипе много летаюшие сердцы или цветы?

Теги: Видеоклип

+10

2

При всей красоте отдельных моментов, мне работа показалась слабоватой. Года полтора назад у меня было подобное - эмоции есть, а умения, не говоря о чувстве прекрасного - увы. Все задавлено эмоциями. Но это пройдет :disappointed:

0

3

Эльнур написал(а):

как делается в клипе много летаюшие сердцы или цветы?

Это обычно делают с помощью добавления в программу футажей (уже готовые видеофрагменты с блестками или еще чем-либо) либо при помощи добавлени необходимого клипарта и придавая ему вращение, выставляя ключевые кадры....

0

4

Эльнур
Это очень хорошо, что появилось желание выразить свои чувства и свои мысли с помощью слайд шоу. Но тема твоего ролика настолько сложна, для первых работ, что ожидать чего то от него не приходится. В сущности все что ты показал, это разрозненные фотки, которые не связываются в цельную картину и за которыми не очень видно твои чувства. Вот это - суметь передать СВОИ чувства - и есть главная задача любого творчества. Когда от твоих эмоций заложенных в ролике у кого то екнет сердце, побегут "мурашки" по коже, подкатит комок к горлу или непроизвольно появится улыбка и хорошее настроение, вот тогда значит тебе все удалось.
Удачи!

0

5

Футажи - это короткие видеофайлы, а клипарт - это картинки на прозрачном фоне.  Как вставляются футажи и прочие ответы на многие ваши вопросы, вы можете найти здесь Ссылка

Клипарт можно скачать здесь Ссылка -  тут много всяких тематик...

Движение клипарту (например,  сердечка ) задается модификаторами, об этом можно прочитать здесь Ссылка

А вообще, если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете задать их в ПОИСКЕ ( посмотрите вверх -на шапку сайта )

Вот ссылки на некоторые образцы футажа и клипарта, может что вам подойдет Ссылка

Здесь ссылка на футажи нашего форума  Ссылка

А по-поводу работы вашей - очень даже неплохо - это ведь ваши первые шаги в программе... у вас все получится, читайте наш форум - вы попали именно туда, куда надо -  здесь действительно можно научится очень многому! Удачи вам!

Отредактировано antoxa.58 (07-03-2012 13:26:25)

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Надир - Одна лишь ты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно