Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Милые дамы, с праздником!!!


Милые дамы, с праздником!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вчера начала делать открытку-поздравление к 8 марта, очень переживала, что не успею к 8-му, а как-то так лихо все пошло, что сегодня она уже вроде и готовой оказалась. Сама от себя в шоке!))) Подумала: значит - судьба, значит - надо ее сегодня и показать. Это, видимо, потому так быстро получилось, чтобы я до 8 марта успела исправить ошибки.)))

+21

2

Ух ты!!! Это уже вторая выша открытка... Очень оригинально! Если вы еще не передумали выставлять на конкурс "открытка" свою работу, вы будете серьезным конкурентом. Спасибо за поздравление!

+1

3

жаль что так коротко. очень симпатично.

+1

4

nrokina
sft0601

Спасибо за отзывы!!!

nrokina написал(а):

Если вы еще не передумали выставлять на конкурс "открытка" свою работу

Конкурсная открытка уже почти готова! Но она будет совсем-совсем в другом стиле!)))

0

5

Чудесно!!! Очень красивая открыточка, мне все все понравилось! Спасибо вам!!! :cool:

+1

6

Вирта, спасибо за замечательное поздравление под музыку любимого певца Джо Дассена!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Единственное, что мне показалось, так это вроде бы песня не до конца звучит! А может, это мне так показалось?! И не хочется, чтобы она заканчивалась?! :-))

Поздравляю с Наступающим Праздником! :-))

Спасибо за положительные эмоции!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

+1

7

Вирта
Мне тоже очень понравилась открытка! Вы просто молодчина.

+1

8

Олька
irina

Спасибо! И вас  с наступающим! Пусть все пожелания из ролика непременно у всех сбудутся!

irina написал(а):

Единственное, что мне показалось, так это вроде бы песня не до конца звучит!

Да, вам не показалось, песня не вся. Просто это же коротенькая открытка с пожеланиями, поэтому я ее намного "закруглила". А Джо Дассен это и мой любимый певец! И я когда задумала эту работу, сразу решила, что именно он и никто другой. У меня ассоциации с его песнями именно такие - весна, женщины, любовь!

0

9

Вирта, тогда все нормально! :-)) Отличное поздравление!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Очень красиво получилось, оригинально. Я думаю, что Вам нужно не полениться и закончить работу,  неожиданное окончание, словно болезненный обрыв.

+1

11

НИНЧА13
ильинична
Спасибо! Так приятно, что понравилось!

ильинична написал(а):

Я думаю, что Вам нужно не полениться и закончить работу,  неожиданное окончание, словно болезненный обрыв.

Да дело даже не в лени... Просто, я посчитала, что открытка вроде как и закончена. Поздравление, потом пожелания, как обычно мы подписываем открытки. Вроде все логично? Нет? А вот вы написали "болезненный обрыв" и я задумалась.

0

12

Олечка Супер открыточка!С большим удовольствием посмотрела такое приятное весеннее поздравление!

Отредактировано Фиалка (05-03-2012 17:14:37)

+1

13

Как у вас здорово получилось, очень красиво и гармонично.

+1

14

Фиалка
Мари

Большое спасибо! Приятно, что вам понравилось. С наступающим!

0

15

:love: Очень красивое,оригинальное с великолепной музыкой и пожеланиями поздравление! И Вас с наступающим праздником! Будьте здоровы,счастливы и любимы!

Отредактировано Tina (05-03-2012 18:42:33)

+1

16

Хорошо бы продолжить. Класс!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Милые дамы, с праздником!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно