Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Открытка мужу к 23 февраля


Открытка мужу к 23 февраля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решила показать Вам открытку, почему то далась мне эта работа не очень легко, долго думалось над последним кадром!А тут вдруг вспомнилось о проекте Катерины и сразу все встало на свои места!!!Огромнейшая благодарность ей за это!!!А еще за урок с масками!Пыталась повторить все как было рассказано и показано!Опять же спасибо Оленьке за уроки фотошоп!!!Обожаю теперь вырезать!

Теги: Поздравления,23 февраля

+20

2

Очень симпатичная, веселая открытка получилась! И футажи хорошо вписались. Сама я все время с этим переборщить боюсь.)))

0

3

Фиалка В целом поздравление - как работа в PS мне понравилась, но один маленький нюанс, чуть царапнул. Рискну написать об этом и быть правильно понятым. Несмотря на целевую направленность песенки, она мягко говоря, была бы не очень приятна мне если бы была направлена в мой адрес. Ну посудите сами - "... муженек... денёк" - уже звучит как то не совсем по "защитниковски" да и общая интонация песенки какая то ехидненькакая такая, с подковыркой. Мне кажется, что это не совсем то, что хотели бы слышать мужчины в свой адрес в день защитника отечества.  А может это просто я сам такой привередливый, и все на самом деле хорошо.
Спасибо!

+1

4

Странник
Может быть Вы и правы только не хотелось мне помпезности!Мой муж военный и насмотрелись и наслушались мы уже всего этого!Хотелось чего то легкого!И мужу понравилось!Он у меня не притязательный! Но на будущее учту!Спасибо за совет!

0

5

Отличное чувство юмора, и у вас и вашего мужа Николая!!!!Отличная открытка и песенка!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Открытка мужу к 23 февраля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно