Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 23 февраля. Поздравление коллегам.


23 февраля. Поздравление коллегам.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А я, как всегда, не вижу :dontknow:  :'( Но всё равно присоединяюсь к поздравлениям!!!! :shine:

+2

32

Олечка, ролик чудесный [взломанный сайт] коллегам понравится! И спасибо за мультики!

+1

33

Marussija написал(а):

А я, как всегда, не вижу    Но всё равно присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Мариночка, прости хотела же еще добавить ссылку на народ сразу... но времени не хватило, сейчас исправляюсь)))
Вот сылка на скачивание 23 февраля

Спасибо всем большое за слова такие приятные)) Рада, что идея ролика пригодится еще кому-то! Вчера посмотрела через проектор на работе, все конечно же посмеялись, наслушалась много приятных слов в свой адрес, все сразу же конечно перекинули себе на память работу)) ПОсмеялись, что первую часть работы надо бы выставить на сайт в качестве рекламы компании и набора новых специалистов))

0

34

Оленька, молодец!Замечательное поздравление.Обязательно напиши,как отреагировали мужчины.Интересно.

+1

35

Оля Браво! Я даже немного позавидовал что работаю не в Вашем коллективе. А клип класс.

+1

36

Очень позитивное поздравление!

+1

37

Олька
Классное искромётное поздравление! Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

38

Олька написал(а):

Ну вот с половины восьмого до половины двенадцатого сотворила вот такую работу для коллег по работе))) У нас всего трое замечательных мужчин. В начале сделала просто в фотошопе небольшие коллажики, но народ уже просит зрелищ... поэтому в экстренном порядке пришлось сделать вот такое поздравление)))

Исправить уже не получится, так как у меня уже первый час ночи, а поздравлять будем завтра на работе. К этой презентации будут прилагаться открыточки сделанные в фотошопе, стихи собственного сочинения и гречневая каша с тушенкой из железных тарелок ну и круто заваренный чай)))
Теги: 23 февраля
Подпись автораСо мной можно на ТЫ)))
Счастье есть... его не может не быть)))

Слов нет...! Смотреть приятно, а получить такое поздравление...!  Я пока с программой на" Ваше Высочество". Ну с Вашей помощью надеюсь одолеть. Спасибо.

+1

39

Какое классное поздравление! Жизненно, живенько, с юморком...Подарок  - каждому мужчине по кино)))) Смотрится легко, от начала до конца  и хочется еще)))) Спасибо за урок)))

+1

40

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Браво!!! Вот нахохоталась. Имею некоторое отношение к армии. Уже думаю, кому бы из друзей сделать что-то похожее.
Еще бы мне Ваш талант...

+1

41

Спасибо большое за ваши комментарии к моей работе)))

NIYA написал(а):

Еще бы мне Ваш талант...

Главное начать, а там у вас все будет получаться... я уверена!!! Я ведь тоже пока минимум возможностей программы знаю и умею в ней что-то делать. Удачи!!!

0

42

вчера посмотрела ваш ролик, очень понравился! сегодня опять вернулась на эту страничку, чтобы ещё раз посмотреть. я только четыре дня на этом форуме, но уже получила массу позитива. спасибо вам! не знаю смогу ли я подружиться с proshow producer, но глядя на такие работы, очень этого хочется)

+1

43

samira написал(а):

я только четыре дня на этом форуме, но уже получила массу позитива. спасибо вам! не знаю смогу ли я подружиться с proshow producer, но глядя на такие работы, очень этого хочется)

ну конечно все у вас получится))) Я тоже новичек в программе и сама учусь у всех наших форумчан у кого идею поймаю, у кого технические моменты подсмотрю... тут главное желание и терпения, когда что-то не получается))) Удачи вам!!!

0

44

Очень бы хотелось посмотреть работу, но увы, истек срок хранения файла...

0

45

taneshka, видео воспроизводится, но без звука:   "Это видео ранее содержало звуковую дорожку, защищенную законом об авторских правах. Дорожка заблокирована в связи с требованием владельца этих прав."

0

46

Отличное поздравление, забавный мультик! Идея с шариком и клавиатурой очень понравилась! С фантазией у Вас вообще на ура! Вот что значит талант! Очень жаль, что пришлось смотреть без звука(

0

47

Блиииин... без звука то не прикольно совсем((( я загружу из дома работу сегодня на файлообменник.... со звуком намного интересней смотреть)))

+1

48

замечательная юморная работа!!!!спасибо за позитивчик!!! обновите ссылку на эти футажи,что то у меня выдает ошибку

0

49

Вот, загрузила снова.
Это нарезки мультяшных поздравлений и клавиатура.   Ссылка
А это сама презентация для просмотра со звуком)))  Ссылка

+3

50

Олька написал(а):

А это сама презентация для просмотра со звуком))) Скачать видео

А меня куда-то отправило - на сервис сокращения ссылок, не вижу где скачать видео со звуком?

0

51

buh-zlat
Исправила все. :flag:

0

52

Поздравление получилось классное, Олька, у тебя! Спасибо за мультяшные нарезки. Спасибо за идеи. Скоро ведь праздник у мужчин,
хотелось бы что-нибудь такое тоже сотворить для наших мужчин на работе. Фотографии имеются, мы в 2012 году их "провожали в Армию".
А одевала ты ваших мужчин в фотошопе? Что-то я не могу найти для них форму в интернете, все платное или не туда попадаю. Не подскажешь,
где можно посмотреть. Спасибо за показ работы и за материал.

0

53

Я вот вообще в восторге! даже не знаю, как за такое короткое время, ты смогла сделать такое? Просто потрясно, молодец! оЧень интересно и сюжет супер!

0

54

Tonya888
Будьте добры, в следующий раз все восхвалюшки пишите только в оценке поста, под +!

0

55

Esenija написал(а):

А одевала ты ваших мужчин в фотошопе?

Ага))) у меня сохранились эти шаблоны... я вечером загружу дома и сюда выложу ссылочку на скачивание.

Tonya888 написал(а):

даже не знаю, как за такое короткое время, ты смогла сделать такое?

Такое чаше всего и получается на одном дыхании, когда садилась за комп четкой идеи не было... а во время работы и сбора материала появилась)))

0

56

Поделитесь пожалуйста песней задействованной в данном клипе - VERU boys. Не могу найти в инете.

0

57

рыюшка, так скачайте сам клип с конвертацией в MP3...вот и получите музыку.

+1

58

рыюшка

Евгений написал(а):

VERU boys. Не могу найти в инете.

Ссылка

+2

59

Esenija
Вот шаблоны которые у меня сохранились. Скачать

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 23 февраля. Поздравление коллегам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно