Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 23 февраля. Поздравление коллегам.


23 февраля. Поздравление коллегам.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ну вот с половины восьмого до половины двенадцатого сотворила вот такую работу для коллег по работе))) У нас всего трое замечательных мужчин. В начале сделала просто в фотошопе небольшие коллажики, но народ уже просит зрелищ... поэтому в экстренном порядке пришлось сделать вот такое поздравление)))

Исправить уже не получится, так как у меня уже первый час ночи, а поздравлять будем завтра на работе. К этой презентации будут прилагаться открыточки сделанные в фотошопе, стихи собственного сочинения и гречневая каша с тушенкой из железных тарелок ну и круто заваренный чай)))

Теги: 23 февраля

+69

2

Оля, хорошее поздравление получилось! Где то опять мультиков набрала, умничка! Танки шариками стреляют - понравилось очень.... Удачно поздравить мужчин, а особенно самого главного - Розенко Н.В.
Интересно, а на 8 марта тоже ты презентацию делать будешь?

+1

3

ООООчень понравилось!!!! Так задорно получилось!!! Завидую вашим темпам, я свои шоу делаю неделями(((...

+1

4

Оля - молодечик!!! весело, задорно)))) отличное поздравление!!!!

+1

5

Здорово!!! Веселенько получилось!

+1

6

Ой, Оленька, умничка! Замечательное поздравление. Представляю озадаченность мужчин в думах о поздравлениях на 8 Марта, им придётся здорово постараться, чтоб в ответ  в грязь лицом не ударить.

+1

7

Ольчик, ну просто супер!!! ваши мужчины будут в восторге, ты всё так с юмором сделала, и всё в тему, а музыка такая весёленькая, и очень подходит!!!

+1

8

Прикольно так! Все в темпе, весело и с юмором!

Lsoly написал(а):

Интересно, а на 8 марта тоже ты презентацию делать будешь?

Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

9

Олька вы молодец за такой короткий срок, придумать такой веселый поздравительный ролик. Спасибо за обмен опытом!!!

+1

10

очень понравилось! http://s017.radikal.ru/i436/1202/6c/4766818c796d.gif

+1

11

Оль! Прикольно! смотрела и смеялась! :D  Думаю..что мужчины будут довольны)) Мне нравится твой взгляд на жизнь!!! Всегда с юмором и с задором! Молодец!!!

+1

12

Олечка, то что мне очень понравилось, это вообще ничего не сказать! Это просто - класс!!! :-)))
Очень понравился мультфильм с тостом такого большого дядечки! :-))
Здорово в самом начале - когда плывет вверх текст, эффект с пишущей машинкой - тоже здорово!!!
Думаю, ваши мужчины будут носить тебя на руках за такой классный ролик-поздравление!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!!!

+1

13

Олечка как всегда СУПЕР!!!!!Завидую твоим коллегам ты всегда делаешь для них шедевры!!!!Представляю что будет на 8 марта!!!Вот что значит спец за коротенькое время такое поздравление!А я вот мужу ну никак не закончу коротюсенький ролик!

+1

14

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  - и вот этот человек , постоянно жалуется на отсутствие фантазии? o.O , тебе не стыдно? Смеялась от души и по -хорошему завидовала твоей , почему-то отвергаемой тобою, фантазии, юмору :D , Оль, здорово, прикольно, смешно, умница [взломанный сайт]

+1

15

Олька
Молодец, зачетный веселый ролик))0Мульты порадовали))

+1

16

Спасибо всем вам большущее, это ведь все благодаря вам))) Да, с фантазией то у меня может и все хорошо, но вот воплотить не всегда получается))) Все мульт фрагменты выложила тут Кликай
Сейчас с девченками посмотрели и от души похихикали... в обед будем смотреть через проектор)))

snejinka- написал(а):

Спасибо за обмен опытом!!!

я как раз только ради этого и выложила его... как пример, что из ничего можно сделать приятное поздравление))

Бармалей написал(а):

Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь

вот это точно)))

Lsoly написал(а):

Интересно, а на 8 марта тоже ты презентацию делать будешь?

думаю, что да))) но я еще даже идею не придумала... единственный вариант сделать в более и менее похожем стиле, чтобы ни мужчинам ни женщинам обидно не было)))

Спасибо еще раз всем, за ваши комментарии!!! :love:

0

17

Олька
Весело, непринужденно, с юмором, но душевно. Мне понравилось. Сам вчера лег во втором часу, вернее уже сегодня. )))), доделывал для дочери поздравление мужчинам -коллегам. На работу было два выходных, а идей от нее ручьем, но успели. Жаль, что Ваш материал немного запоздал, обязательно бы использовал. Спасибо!

+2

18

Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

19

спасибо! Очень задорно, весело ! настроение сразу поднялось ! спасибо! Как всегда с юмором!

+1

20

Олька, ролик очень понравился, и музыка заводная, смотрела и пританцовывала! [взломанный сайт] 
Все женщины знают:
Мужчины повсюду!
На них не хватает
Стеклянной посуды,
Чтоб бить и ругаться,
Пощады не зная.
В любви признаваться
За чашечкой чая.
Мужчин поздравляем,
На них мы не злимся!
В фригидную стаю
Без них превратимся.

+1

21

Классная презентация получилась, веселая и прикольная.Молодец Оленька.

+1

22

Оля, ну здорово! С юмором  [взломанный сайт]   и по доброму получилось, очень понравилось. Мульты класс!

+1

23

Здорово получилось, я бы не додумалась, фантазии не хватило бы. Спасибо за ссылку, мультяшки обязательно пригодятся.

+1

24

Олька
ВОТ ЭТО ДА!!!!!! Слов НЕТ!!! Сплошные эмоции. Одним словом КЛАСС!!!! Мужчины видели? Понравилось? Расскажи...очень интересно

+1

25

Оля,ставлю +.Работа очень понравилась...Судить об этом можно даже по количеству отзывов на форуме, адресованных в твой адрес.Здорово...Что еще добавить?Просто смотрю и завидую творчеству и таланту...

+1

26

Оля, ролик очень понравился. На работе тоже делали для мужчин презентацию, а эта идея на следующий год пригодиться. Спасибо.

+1

27

Класс! Весело, задорно!

+1

28

Ну вот,как всегда...уже все слова восхищения сказаны! Очень, очень понравилось!

+1

29

Супер,есть чему учиться

+1

30

Ну просто очень ЗДОРОВО! Ухахатывалась, пока смотрела. СУПЕР! И всего-то за несколько часов - вот что значит МАСТЕР!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 23 февраля. Поздравление коллегам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно