Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый чердак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Снова я... С новой песней на мои стихи и клипом...
Буду рада всем, кто выскажет свое мнение!

Теги: разное,видеоклип

+27

2

Замечательная работа, понравилась! Только в конце котик с белой рваной оконтовкой.

0

3

У вас очень красивые стихи. И с композитором вам повезло. Я так понимаю, он же исполняет песни? Слушая ваши песни, окунаюсь в такую атмосферу покоя, умиротворения, в голове проскакивают кадры из старого, доброго советского кино. Спасибо за творчество. Клип тоже очень понравился.

0

4

стихи, как всегда, очень...и понравилось скраповое их оформление...немного загадочности...,может быть надо было еще немного придать "запущенности" чердаку, например, накинуть на одну из картин какую-нибудь ткань..., приглушить цвет красного кресла(немного выбивается яркий цвет), "посадить" на уголок его паутинку,.и еще, у Вас комод "стоит" на бедной феечке  :D , немного поработать с расстановкой элементов...и, как заметил Эрик, "поработать" над котом. Но, работа мне понравилась, смотрела с интересом, спасибо.

0

5

Очень интересная работа!  Идея, музыка, клипарт! Исполнение! Немного смутило вот что- мультгерои по цвету часто выпадают из общей гаммы работы! Красное кресло...рыжий кот, и т. д. Конечно , без них, работа многое потеряет..Но это , единственное , что немного нарушило гармонию в работе.( мне так показалось) Спасибо!

0

6

Я смотрю ваши ролики всегда с интересом. Вы человек творческий. Стихи и музыка завораживают.  У вас есть свой стиль, подход не ординарный.
Согласна с Ольгой - феечку жалко. А на счет кота, вы его вырезали в фотошопе? Попробуйте сделать небольшую растушовку на 2пикселя.
Тогда не будет этого белого ореола. Скрап-набор классный. Я собираю материал на хелуин и по себе знаю, как тяжело найти набор чтобы он не был совсем мрачным.
Спасибо за ролик.

0

7

totarela
Очень интересные песни, и Вы молодец что готовите клип под них. Единственное что под такую тему охото видеть не яркие тона, а они у Вас иногда появляются. Но это лично моё мнение.

0

8

totarela
Мариночка, очень понравился старый чердак, такой симпатичный и таинственный и всегда привлекательный не только для детей, а и для повзрослевших, но в душе остающихся детьми, людей! Спасибо !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно