Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sport life

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Sport life 2007-2011

Пока я учился в Самарском Государственном Университете, там я параллельно тренировался в сборной по лёгкой атлетике с 2007 по 2011. За это время накопилось много фотографий и видео с различных соревнований. Потому я не удержался и хотел сотворить что-то подобное, что всегда мне будет напоминать об этом моём активном отрезке жизни.

Теги: Видеоклип,Спорт

Отредактировано Девяткин Сергей (19-02-2012 13:31:09)

+10

2

Грамотно сложенные фотографии, видео, хоть и с тряской, но к месту, все под музыку... Но не зацепило. Может потому, что музыка такая не выразительная, может потому, что подача фотографий идет, как детали на конвейере - все размеренно и одинаково, может нет крупных планов...  Но вот  один слайд зацепил. Где, в каком городе додумались паровоз на стадионе поставить? :crazyfun:  Во у ребят фантазия!

0

3

Девяткин Сергей
Сергей, работа мне понравилась, здОрово сработано, но я бы добавила динамики там где Ваши фото проходят статично показом. Например сделала быстрое увеличение и уменьшение масштаба в режиме слайда, возможно даже несколько раз

http://uploads.ru/t/q/o/2/qo2vH.jpg

0

4

admin написал(а):

Сергей, работа мне понравилась, здОрово сработано, но я бы добавила динамики там где Ваши фото проходят статично показом. Например сделала быстрое увеличение и уменьшение масштаба в режиме слайда, возможно даже несколько раз

Да, там динамики и вправду не хватает. Просто, если быстро увеличивать или уменьшать, то все люди в кадр просто не попадут и разглядеть их не успеть. Так бы я вообще другие фото вставил, где спортсмены в движении, но таких, к сожалению не было...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно