Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Template Happy Birthday


Template Happy Birthday

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скачать Файл exe

http://katerinaart.ru/wp-content/uploads/2011/04/15.jpg

Поскольку это видео с частными фото, загружаю ссылку на скачивание exe файла для просмотра. Подготовила шаблон работы. Вижу что детские темы с поздравлениями очень актуальны. Поэтому Вам в помощь при создании работ, ну и как материал для изучения и обучения :flirt:

Теги: Template Happy Birthday, JazzArt,шаблон

+32

2

Так, еще бы разобраться, как свои фото вставить :'(

0

3

Suneri написал(а):

еще бы разобраться, как свои фото вставить

тут по полочкам; http://katerinaart.ru/?cat=23  :idea:

0

4

Ах,ну какая красотень!!! Повторюсь,наверное,но на мой вкус, о детках нужно обязательно вот так всё ярко и блестященько делать  :shine: (конечно,варианты и другие имеют место быть..)) 
Я еще совсем мало чего умею из подобных эффектов делать,но пока и наш главный герой для такого "кина" еще мал,ток родился))))) А как раз ближе к годику,возможно,и бабуля чуть навыков поднаберется)) А Вам, Катюша,снова ПРЕогромное спасибо за всё!

0

5

Оксюта написал(а):

Это футажи с блестками?

Нет, это не футажи...это звездочки в Pdf к которым применен модификатор для эффекта создания мерцания

0

6

admin написал(а):

это звездочки в Pdf к которым применен модификатор для эффекта создания мерцания

А у Вас нет видео урока, или просто урока по созданию например таких звездочек с применением модификаторов для эффекта создания мерцания. Уроки по изучению модификаторов я скачала. Но там в основном говорится об изменении движения. А об эффекте создания мерцания я ничего не нашла. Если есть такой урок, напишите пожалуйста ссылочку. Очень хочу научиться.  :writing:

0

7

Всё, я нашла нужный мне урок в разделе Практические уроки. Там есть всё что я искала. Теперь буду учиться придавать мерцание, с помощью ваших примеров.  Спасибо такому замечательному форуму!

0

8

olenushka написал(а):

Этой красотой я с удовольствием воспользовалась при создании ролика для своей доченьки.

Уже видела. Работа очень хорошо получилась. Но есть замечания, которые не стала озвучивать под Вашим подарком. Основное замечание такое....когда Вы используете готовый стиль и шаблон, в каждом слайде надо делать корректировку под себя, чтобы не вылезали фото за края, чтобы корректирующий слой ложился ровно и не выбивался куда-то в сторону или вниз. Все это нужно обязательно делать. В чистом виде поставить свой материал и получить идеальный результат - получается редко

0

9

admin написал(а):

звездочки в Pdf к которым применен модификатор для эффекта создания мерцания

Оригинально, надо попробовать.

0

10

КРАСОТИЩА!!!!
Такое начало фильма очень ко многому обязывает. И это - здорово! Я думаю, что понадобиться море фантазии, чтобы продолжить свой ролик в этом ключе, а не просто использовать стили для фотографий. Надо придумать свои ходы для подачи этих фоток. Для новичков - работа трудная, но, надеюсь, выполнимая... Буду учиться и постигать все премудрости любимой программы!
     Катюша, благодарю за Вашу работу и душевную щедрость! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!  И успехов Вам в творчестве!!!

Отредактировано Fanatka (06-06-2011 00:51:02)

+2

11

Добрый день! Работа Template Happy Birthday мне понравилась.Скачал и уже попробывал в ProShow Produser получилось классно.При скачивании меня удивила скорость загрузки.Обычно у меня 40Кб.,а на вашем сайте свыше 250Кб.Спасибо Вам за прекрасные работы.

+1

12

Fanatka написал(а):

Я думаю, что понадобиться море фантазии, чтобы продолжить свой ролик в этом ключе

Работу полностью завершила и выложила Здесь

Готовый проект для ознакомления выложен на форуме

+2

13

"звездочки в Pdf к которым применен модификатор для эффекта создания мерцания!"
Я не умею((((

0

14

Надежда написал(а):

применен модификатор для эффекта создания мерцания!"

Активируете слайд, идете в параметры "Эффекты" -"Коррекция" и там выбираете тот параметр, к которому примените модификатор, иногда это надо делать опытным путем - подвигайте ползунки на всех параметрах ( прозрачность, яркость, белая точка, черная точка) и наблюдайте как изменяется нужный Вам объект. Нашли то что Вам нужно и именно к этому параметру применяйте модификатор. Для достижения эффекта мерцания лучше применять синусную или случайную волну, параметры подбирайте. А, вообще, о работе с модификаторами очень здорово рассказано и показано в уроках нашей Катерины , здесь нет смысла Вам подробно рассказывать. Зайдите, пожалуйста в раздел "Уроки" и там очень большой и подробный материал, который был специально подготовлен для обучения  нашим админом.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Template Happy Birthday


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно