Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как убрать задний фон в ProShow Producer


Как убрать задний фон в ProShow Producer

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток!!! Может быть кто-то подскажет?  У меня есть фото, и хочется убрать для презентации в этих фото задний фон в  ProShow Producer, так, чтобы картинка сталась совем без фона, а если делать в фотошопе - на фото нужно обводить очень много очень мелких деталей, и работа с фото затянется надолго. В ProShow Producer я захожу в редактирование и при помощи прозрачности цветогого сигнала (интенсивность и понижение порога) стараюсь это выплнить. Правильно ли это и есть ли другой путь убрать фон в ProShow Producer?

0

2

georgiy.pichelauri написал(а):

я захожу в редактирование и при помощи прозрачности цветогого сигнала (интенсивность и понижение порога) стараюсь это выплнить.

и как? получается? Вообще-то не получится это у Вас ...
посмотрите в разделе"фотошоп" , там должны быть уроки по убиранию фона....
посмотрите здесь
Кликай

0

3

gauss написал(а):

и как? получается? Вообще-то не получится это у Вас ...
посмотрите в разделе"фотошоп" , там должны быть уроки по убиранию фона....
посмотрите здесь
Кликай
Подпись автора

Меня зовут Ольга.

Не поверите, но убирается, но качество не устраивает - края объекта...не так как хотелось бы видеть (зернистость фона чуть остается). Сейчас видео посмотрю, спасибо большое!

0

4

georgiy.pichelauri написал(а):

У меня есть фото, и хочется убрать для презентации в этих фото задний фон в  ProShow Producer, так, чтобы картинка сталась совем без фона, а если делать в фотошопе - на фото нужно обводить очень много очень мелких деталей, и работа с фото затянется надолго

gauss написал(а):

и как? получается?

georgiy.pichelauri написал(а):

убирается, но качество не устраивает - края объекта...не так как хотелось бы видеть (зернистость фона чуть остается)

ну тогда зачем себе придумывать лишние сложности? Убирайте в фотошопе. Ведь если фон на вашей фотографии, например, черный, и черные детали есть на других объектах, то в любом случае качественно обработать ее в Прошоу не получится. А прозрачность цветового сигнала оставьте для видео  [взломанный сайт]

0

5

Mona написал(а):

ну тогда зачем себе придумывать лишние сложности? Убирайте в фотошопе. Ведь если фон на вашей фотографии, например, черный, и черные детали есть на других объектах, то в любом случае качественно обработать ее в Прошоу не получится. А прозрачность цветового сигнала оставьте для видео 
Подпись автора

Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра

Применить-то можно его и для фото в Прошоу...с качеством конечно Вы правы. Спасибо большое!

0

6

gauss написал(а):

и как? получается? Вообще-то не получится это у Вас ...
посмотрите в разделе"фотошоп" , там должны быть уроки по убиранию фона....
посмотрите здесь
Кликай
Подпись автора

Меня зовут Ольга.

Ольга, еще раз - здравствуйте.....я видимо надоедлив!))))) Может быть Вы знаете как вырезать объет совсем без фона? Все получается как в видео, но белый фон остается, мне нужна прозрачность?

0

7

Лаури, все же Вам придется обратиться к фотошоп.... отделить объект от фона и сохранить полученную фотографию, в формате PNG....
Я только такой способ знаю, возможно кто нибудь вам даст более дельный совет....

0

8

Lsoly написал(а):

отделить объект от фона и сохранить полученную фотографию, в формате PNG....

я видимо надоедлив!) - ни в коей мере :rolleyes: , это форум для обучения и поэтому ,спрашивайте обо всем, что Вас интересует, любой из модераторов и участников форума Вам всегда помогут...

0

9

georgiy.pichelauri написал(а):

У меня есть фото, и хочется убрать для презентации в этих фото задний фон в  ProShow Producer, так, чтобы картинка сталась совем без фона,

Качественно убрать фон в ПроШоу у вас не получится, для этого лучше воспользоваться графическим редактором не обязательно фотошопом,  можно применить и Paint.Net. Как убрать фон с фото уже не раз писалось об этом на страницах форума. Вот для примера; фон убран в графическом редакторе Paint.Net. А вот так выглядят эти фото в ПроШоу, форматы JPEG и PNG.
http://uploads.ru/t/O/I/X/OIXpd.jpg

+2

10

Можно попробывать виньетку применить к фото, но в этом варианте будут размыты края...

0

11

Лаури! Если тема еще актуальна, то поделюсь своим опытом. Есть программа Picture Cutout Guide в инете полно ссылок на нее.
После инсталяции появляеться видео урок по отделению слоя. Я отделяю нужный мне объект, а далее в Paint Windows
стандартое приложение винды. Все, про все занимает минут 10-15 с чисткой. Единственное мой вам совет, если для
видео монтажа выбирайте зеленный цвет, для фото в продюсере белый. Вот как то так.http://uploads.ru/t/x/n/f/xnfX6.jpg
http://uploads.ru/t/x/n/f/xnfX6.jpg

+2


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как убрать задний фон в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно