Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » ЛУКойл - Лангепас


ЛУКойл - Лангепас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю посмотреть ролик о  молодом,  маленьком  городе Лангепас, о природе Севера, о том  как  строили этот город нефтяников и как он выглядит в настоящее время.  Когда-то мы приехали сюда  совсем молодыми и  прожили здесь большую часть своей жизни.  Сейчас уже кто-то пенсионер, кто-то готовится на пенсию (и я в этом числе). На работу над этим роликом  меня натолкнули воспоминания.  Очень хочется услышать  Ваше мнение, замечания, критику.

Теги: Видеоклип,Город,Лангепас

Отредактировано Lorens (11-02-2012 23:31:52)

+19

2

Татьяна, молодец! Эх что ж Вы конкурса не дождались посвященного любимому городу?
Здоровский ролик!
Но я бы переход с часиками убрала... какой то он синий( - это моё единственное замечание.
Среди достоинств можно отметить отбор фотографий , оживление этих снимков с нефтяниками - очень эффектно! Да вообще - много замечательных моментов!
Когда из бочки нефть капала, я даже вздрогнула Нефть! В воду!!! Слава Богу, всего лишь на фотку!
Спасибо за вашу работу

+1

3

Lsoly написал(а):

Эх что ж Вы конкурса не дождались посвященного любимому городу?

Людмила, спасибо. Я очень волнуюсь, мнение  форумчан для меня очень важно. А до конкурса  думаю, что я еще не доросла. Мне еще учиться и учиться.

+1

4

Татьяна, ролик из тех редких, которые смотришь и хочется смотреть...смотрится с удовольствием!
О конкурсе - да...ему прямая дорога...бы...некоторые фото только подкорректировать в фотошопе (яркость и т.д.). Спасибо!

+1

5

Хорошая работа, безусловно! Очень понравились панорамные фото, а те которые с эффектом движения, как будто ты там находишься... супер!!!  :cool:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » ЛУКойл - Лангепас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно