Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимый фильм "Титаник"


Любимый фильм "Титаник"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день дорогие формумчани!!!! Представляю вам на суд свой новый ролик! Он посвящён моему любимому фильму "Титаник", который смотрела уже много раз и каждый раз он у меня вызывает эмоции.  Я надеюсь, что не только я люблю этот фильм и найду среди вас своих единомышленников!!! 

Теги: Титаник,видеоклип

+13

2

alyonka, очень понравился Ваш ролик [взломанный сайт]. Слушаю эту песню и каждый раз мурашки по коже! Спасибо!

+1

3

«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» .... - «И замахнемся!» ... аж на самого Дж. Кэмерона. Смело! Великий фильм великого режисера, и великая песня под которую оплакивал героя Ди Каприо весь мир. У меня главное замечание к работе - может не стоило мешать документалистику, которая кстати очень да же понравилась, с темой фильма Титаник. Вызвать эмоции, которые вызвал Кэмерон ой как не просто, а трагизм истории прекрасно подчеркнула   бы ну например токата Баха. Если кратко сформулировать мысль, то песня из фильма настолько прочно ассоциируется с самим видеорядом фильма, что никак не воспринимается с другими кадрами на эту тему. Покрайней мере у меня не сложилось. А за смелость поступка - пять. Спасибо!

+1

4

Сергей, спасибо за критику! Но принять во внимание её не могу, так как у каждого разное представление обо всем! Сколько людей столько и мнений, одному не понравится одно, другому другое и что ж я буду подстраиваться под всех???? Я сделала ролик так, как вижу его я, а вы можете сделать по другому. Желаю Вам удачи и успехов!

0

5

Мне понравилось. Здорово. Только мне показалось, что смена некоторых кадров быстровата и не совпадает с ритмом музыки.

0

6

paveldolgushin написал(а):

что смена некоторых кадров быстровата и не совпадает с ритмом музыки.

Подскажите в каких именно? Спасибо!

0

7

Мне очень понравилось, тоже обожаю этот фильм и все, что с ним связано!!!

0

8

Julli333, спасибо за отзыв! Рада что вам понравился ролик!

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любимый фильм "Титаник"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно