Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К Новому Году

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ролик для внука.

Теги: новогодний,детский

+3

2

VETER NAMERENJA написал(а):

ролик для внука

Понравилось начиная с 3.13 и до 3.45, то есть то оформление, где хорошо можно рассмотреть фотографии. В остальном слишком много Вы уделили внимание красочному оформлению...я понимаю, что Вы это делали для того чтобы интересно было смотреть внуку, но фотографии совсем теряются, а очень жалко, так как в итоге, когда он вырастет - будет ценно посмотреть какой он был маленький

0

3

Спасибо за мнение. С уважением отношусь к каждому. Только мне в таком плане и хотелось его сделать. Обычно все идут с демонстрацией фотографий. А в виде сказки сделала первый раз. Получила удовольствие от самого процесса работы. Покажу и другие, раз уж набрела на этот форум. Только осмотрюсь. Думаю, здесь уютно.

0

4

Наверное как и у многих, оказалось, что подходящих зимних фоток совсем не много, а работу сделать хотелось. Отсюда и перекос в сторону атрибутики. . не очнь оправдано , на мой взгляд, использование минусовки в качестве музыкального сопровождения, ведь, что-что а НГ не обижен количеством прекрасных песен, но раз автор так решил, значит так ему показалось правильным. Чуть лишнего по времени слайд с лежащим на снегу ребенком.... даже как то боязно за него стало, ну и конечно хотелось бы видеть чуть более последовательный  подход в подборе стиля фонов и анимашек. А в целом мне понравилось, и внуку понравится... что он на себя хочет смотреть что ли?  [взломанный сайт]

Отредактировано Странник (10-02-2012 08:18:00)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно