Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Стиль для PSP 5 версии - Deep in Sea (3d).


Стиль для PSP 5 версии - Deep in Sea (3d).

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

MyFaSol написал(а):

покажите, пожалуйста)

С удовольствием бы показала,но не знаю как это сделать??Делаю презентацию,создала свой не сложный стиль.Может будут какие-либо подсказки или замечания??С прогой я пока на Вы,создавать  сложные элементы самой  пока сложно.Начинаю пока с простого.Как выложит свой стиль на ваш сайт??

0

32

nina написал(а):

Как выложит свой стиль на ваш сайт??

да не свой!... а тот, который у вас работает "так же" в четвёртой версии, как и в пятой у caries)
открываете продюсер, добавляете  пустой слайд(один), в нём жмёте на ПАРАМЕТРЫ, там СТИЛИ, выбираете ЭТОТ стиль и жмёте ПРИМЕНИТЬ.
ставите на пустые места(фото 1, 2, 3) СВОИ фото 4х3, перетаскивая их мышью из окна справа, где заблаговременно откройте папку с фото или картинками в альбомном формате(4 на 3).
прокатываете что получилось в окне просмотра, жмёте на вывод видеофайла. загружаете его на видеоресурс(ютубе, яндекс, майл), сюда даёте ссылку.
вся процедура займёт максимум 15 минут вместе с загрузкой(я вон вывесила же выше, как работает у меня в четвёртой, и то - после некоторых моих действий, а теперь вы покажите, раз похвастались).
очень хочется посмотреть, раз вы написали, что работает "так же"))))))))))))

Отредактировано MyFaSol (13-02-2012 16:32:26)

0

33

caries написал(а):

Сегодня у нас день чудес)))

Я тоже сейчас пересмотрела стиль в работе, да, тоже у меня появились дефекты в движениях,может они были изначально уже,я просто  не применяла его а просто загрузила??Но интересно,как тогда стиль загрузился??что бывает не со всеми стилями??Некоторые стили которые хотела загрузить для пользования,почему-то не пошли?? Если я ввела вас в заблуждения я извиняюсь.

0

34

nina написал(а):

Если я ввела вас в заблуждения я извиняюсь.

ну вот видите... стиль этот НЕ МОЖЕТ работать в четвёртой версии "так же", как в пятой. априори не может. а вы, не проверив, отвечаете человеку "да так же! у меня работает!"

Свернутый текст

понимаете, это серьёзный сайт, где люди делятся своими наработками, ищут решение проблем, возникших в процессе работы, и для кого-то, кто прочёл ваше сообщение и вышел с сайта, не читая наш диалог дальше, сейчас может быть уже голову себе расшиб от отчаяния, что у него что-то не то с настройками программы, раз у него не идёт - ведь у вас же - "так же"! а у него - нет...

просто здесь сначала проверяется и перепроверяется, тестируется, выводится, и потом только, на основании уже испробованного, уже пишут о том, что есть на самом деле, а не как думали, не пробуя даже.

в следующий раз просто учтите всё это, и пожалейте людей, таких же как вы, новичков, которые не знают просто, как я или caries,  о невозможности представления  этого стиля в четвёртой версии в том виде, как он представлен в теме,а  они, после вашего сообщения,  будут биться с программой и искать причину совсем не "так же" у них.  понимаете, это не место для "пошутить" или безответственно утверждать то, чего не проверили. это серьёзный форум.

но раз извинились, то, думаю, не станете торопиться в следующий раз)
что ж... ну ничего, бывает))))
я на вас не сержусь))) а если кто поверил и программу гоняет сейчас в целях добиться "так же", то... простит тоже. на первый раз)))))

0

35

caries
на третий вопрос нет положительного ответа, но мне уже подсказали, я его нашла, спасибо Вам, очень красивый стиль. [взломанный сайт] 
но я так и не понимаю, почему у меня

caries написал(а):

3) Когда жмешь на стиль, выскакивает ли сообщение, что он добавлен в программу

перестало появляться [взломанный сайт]

+1

36

Здравствуйте ,  у меня почему то не добавился  в программу  стиль в 5 версию ,  в стилях нету , а где еще  искать ?
Хотя в окошке  было ,что он добавлен.....

Отредактировано norka500 (15-02-2012 03:30:03)

0

37

norka500 написал(а):

Хотя в окошке  было ,что он добавлен.....

Давайте еще раз проверим.
Посмотрите внимательно в менеджере стилей - он должен был попасть в папку My Own Slide  Style (картинка приложена в посте №19) и еще смотрите, чтобы у Вас стояло показывать стили "Для всех слоев" (All Layers) - я бывало, забывал это сделать и не мог найти нужный стиль......
На у если брать физическое расположение, то на Win XP он у меня находится здесь: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles\Cache\Deep in Sea

0

38

norka500
Я тоже столкнулась с такой проблемой недавно! Помогло просто перезагрузить программу и  стиль нашла в папке My Own Slide  Style. Причем даже два -одинаковых  :)

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Стиль для PSP 5 версии - Deep in Sea (3d).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно