Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Стиль для PSP 5 версии - Deep in Sea (3d).


Стиль для PSP 5 версии - Deep in Sea (3d).

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Доброго дня!
Вчера поставил новую версию, выдалось время, решил опробовать.
Прошу прощения, что среди зимы летний стиль, но просто дочка каждый день грезит морем - так надоела ей зима.
Поэтому тема стиля была определена жестко))))
Просьба скачавших и применивших стиль отметиться о его работе/недостатках - так как это первый опыт в 5 версии).

Сам стиль: Deep in Sea
Применяется для 3 фото с альбомной ориентацией формата 4:3 (другие соотношения сторон не тестировались)

Теги: стиль PSP 5

+43

2

Если бы ещё шевелились все рыбки...или самая верхняя - всё время на виду...а так - здорово!

+1

3

Евгений написал(а):

Если бы ещё шевелились все рыбки...или самая верхняя - всё время на виду...а так - здорово!

Сначала рыб было больше...шевелящихся....А когда сделал стиль, то обратил внимание, что больше смотрю как плавают рыбки, чем собственно говоря на фото...оставил минимум...)

0

4

caries написал(а):

Вчера поставил новую версию, выдалось время, решил опробовать.

Евгений!!!! Ну ты даешь! Просто слов нет! ОТЛЧНО! Забираю к себе - это будет первый стиль для новой программы. С почином тебя. СПА-СИ-БО! [взломанный сайт]

+1

5

caries написал(а):

Просьба скачавших и применивших стиль отметиться о его работе/недостатках - так как это первый опыт в 5 версии).

Недостатков не вижу. Даже тень для рабок дал. Прелесть. Работает все отлично! Но все же верхнюю рыбку надо бы заставить шевелиться

+1

6

admin написал(а):

С почином тебя.

Рад, что понравилось. ))) Правда еще не мешает погонять его...вдруг где что всплывет. Хотя с фото 4:3 работает как задумано, а вот 6:4 не тестировал....

0

7

я 5-ку ещё не ставила, но стиль впечатляет!)))
здорово!!!

+1

8

Класс!!!! :cool:  Я тоже еще не установила новую версию... но видя такую красоту думаю, что не сегодня, завтра займусь этим делом!  :writing:

+1

9

caries написал(а):

Сначала рыб было больше

А ты попробуй так сделать, если у тебя в компе стоит скринсервер Аквариум, расставь на максимальное число рыП, там их 6шт. должно быть, а перед этим сделать захват видео с экрана с помощью UVScreenCamera в фоновом режиме и должен получиться футаж...)

0

10

Rem написал(а):

А ты попробуй так сделать, если у тебя в компе стоит скринсервер Аквариум, расставь на максимальное число рыП, там их 6шт. должно быть, а перед этим сделать захват видео с экрана с помощью UVScreenCamera в фоновом режиме и должен получиться футаж...)

Нет у меня такой заставки))) Да я не хотел делать больше - конечно можно сделать, чтоб и косяками плавали - просто говорю, увидел, что это начинает отвлекать собственно от самих фото)))Взгляд за рыбами скользить начинает))) Но если будет время, на досуге для любителей морской фауны увеличу количество..))))

0

11

Евгений, очень даже..., очень [взломанный сайт]  , нет, смотрятся отлично, спасибо :cool:

+1

12

Уважаемый Евгений, очень-очень красивенькие рыбочки получились!!! :-))) Тоже заберу с удовольствием! :-)))

+1

13

А что будет если я применю этот слить в Proshow Producer 4?

0

14

metelskiy написал(а):

А что будет если я применю этот слить в Proshow Producer 4?

Он не будет работать так, как представлено на видео, так как при его создании были задействованы функции, имеющиеся только в 5 версии

0

15

caries
Отлично получилось  [взломанный сайт]  ,хоть пока стоит 4 ,но возьму .Со временим как освою 4 перейду 5.

+1

16

Хорошо получилось! Творческих успехов!

+1

17

Хороший стиль! (скачала себе.)спасибо!
В новой версии пока трудно освоится ..тем более со стилями))
metelskiy Видела уже кто -то этот стиль в 4 ке применил-никакого эффекта 3 D..абсолютно!

+1

18

Uzhanka написал(а):

(скачала себе.

а у меня почему-то не показывает программа этот стиль((( уже два раза скачала - нету [взломанный сайт]

0

19

Karmit-lea написал(а):

а у меня почему-то не показывает программа этот стиль((( уже два раза скачала - нету

Ну, чудес обычно в жизни не бывает...разве что в Новый год и Рождество))))
Давайте разбираться пошагово, последовательно отвечая на вопросы:
1) Какая у Вас версия программы? Если 4-я, то дольше можно не читать, этот стиль Вам вряд ли пригодится и на 4-ке я его не тестировал....
2)Стиль скачивается? Скачанный стиль нормально отображается на компьютере именно как файл формата *.pxs?
3) Когда жмешь на стиль, выскакивает ли сообщение, что он добавлен в программу?
4) Если на предыдущие вопросы  Вы ответили положительно, то стиль просто обязан отображаться здесь, я же его сам себе ставил для пробы:
http://uploads.ru/t/a/1/A/a1ApH.jpg

0

20

Да уж... И хотела же пока отложить в сторонку 5-ку, а вот толкнули и взяла стиль, буду проверять, как в мою программку он встанет. Я пока маленький простенький фрагментик пробовала смонтировать. Интересно, где в новой версии можно звук видеофрагмента убирать?

0

21

Nataska, см.скрин

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/k/h/S/khSfs.jpg

0

22

Добрый день всем участникам . Кто мне подскажет почему у меня в стиле фото  плывут прямо а потом исчезают не так  как на форуме.

0

23

stella написал(а):

почему у меня в стиле фото  плывут прямо а потом исчезают не так  как на форуме.

это стиль для 5-й версии.
если вставили в четвёрку, то, разумеется, прямо плывут)
правда, кое-какими действиями с масштабированием можно добиться похожести и в четвёртой, но не совсем то)

0

24

У меня 5 версия а идут прямо м очень не красиво исчезают.

0

25

вот, это максимум "похожести", которого можно добиться в четвёртой версии от стиля, сделанного для 5-ой. при помощи коррекции масштаба и движения начальных и конечных ключевых кадров плывущих фото:

как видите, вроде похоже. но... всего лишь похоже)))))

ну ещё пару ключевых можно добавить и "поиграться" масштабом... и всё. возможности исчерпаны(

---
upd: чуть подправила, и видео заменила)))

Отредактировано MyFaSol (13-02-2012 15:40:11)

+1

26

stella написал(а):

У меня 5 версия а идут прямо м очень не красиво исчезают.

У Вас точно 5-я версия, а не 4.52?
Дополнительно проверьте, чтобы было соблюдены условия: время стиля и

3 фото с альбомной ориентацией формата 4:3 (другие соотношения сторон не тестировались)

+1

27

metelskiy написал(а):

А что будет если я применю этот слить в Proshow Producer 4?

Также будет работать,у меня все пошло.

Отредактировано nina (13-02-2012 16:01:23)

0

28

nina написал(а):

Также будет работать,у меня все пошло.

покажите, пожалуйста)

Отредактировано MyFaSol (13-02-2012 16:07:16)

0

29

nina написал(а):

Также будет работать,у меня все пошло

Сегодня у нас день чудес))) В 5-й версии, согласно сообщения stella перспективные искажения и вращения вокруг оси не работают, зато в 4-й версии, где этого нет в принципе, согласно сообщения nina, работают прекрасно.....) дамы, проверьте еще раз все внимательно....

+1

30

Здорово  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Стиль для PSP 5 версии - Deep in Sea (3d).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно